Марина Ефремова

Помогите найти оптимальное решение: что лучше- наливной пол на предприятии или кафельный?

Константин Половинчиков

Смотря для какого производства и сколько у вас денег!

Иван Григорьев

Эт смотря чем там занимаются.... Если чё то там долбят... то лучше наливной.... Та в любом случае, в производстве, если там не жить, то нужен твёрдый пол....

Анна Можаева

зависит от предприятия, кафель обойдется не дешево и подбирая смотреть на маркировки, так как нужен для пола более устойчивый плотный, чтоб при падении какого либо предмета плитка не раскололась. Думаю наливной удачнее будет

Елена Доценко

так сразу и не ответишь, вам нужно ответить
на необходимый минимум вопросов, а именно:
1)какой вид пола предпочтительнее для вашего
производственного процесса или условий работы
2) каковы затраты на тот или иной вариант
3) каков срок службы выбранного варианта пола
когда вы ответите на данные вопросы вы определитесь