Йо
Йож

Зеленый чай повышает обмен веществ, Белый -- предотвращает рак, Черный -- защищает легкие, Каркаде -- понижает кровное давление, Ромашковый -- борется с диабетом, Улун --понижает уровень холестерина.

Ответы
Мартина Прушинская

Ройбос снижает артериальные давление
обладает бактерицидным свойством, так содержит тетрациклин
остывший настой - хорошее средство для новорождённых, избавляющее их от бессонницы и колик.
нормализует работу желудка при расстройствах пищеварения, тошноте и рвоте.
холодный чай прекрасно утоляет жажду. 😉

Мартина Прушинская

думаю в Питере можно купить и без доставки))) может и в Минске найду....)))

Йо
Йож

Дай Бог!))

Мартина Прушинская

спасибо за идею)))

Йо
Йож

)))))))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

ииии?..

Йо
Йож

все.

Йо
Йож

Да!