Денис Рябчиков

немеет участок кожи на волосистой (левой) части головы

Подскажите пожалуйста, что это может быть. Немеет участок кожи на волосистой (левой) части головы. Боль отдает в левый висок.

Екатерина Смирнова

Сходите к невропатологу.

Татьяна Стрельникова

Прединсультное состояние, или уже постинсультное. Микроинсульны бывают почти не заметны.

Вера Невиль

Предположить можно нарушение кровообращения- посетите невролога! ! Чем скорей, тем лучше для ВАС!!