Юля Борисенко

Сосудистая Геомгиома волосистой части головы у ребёнка. Стоит ли оперировать?

Ра
Раяз

Весьма нежелательно.. . Иногда после операции она растёт ещё быстрее.. . Вполне хватит не подвергать этот участок перепаду температуры, то есть шапочки.. . Такая же гемангиома на волосистой части головы М. Горбачёва не уберегла Союз от развала- её обладатель уже девятый десяток лет живёт.. . А прооперировали, может и Союз был бы жив...

Eвгения Куропятникова

тут не скажут а если и скажут то не стоит слушать! если что-то серьезно могу направить к целителю!

Евгений Рубцов

Нет не стоит.

Лариса Фролова

ГемАНГиома.
Сосудистая гемангиома волосистой части головы и родимое пятно, не причиняющее его владельцу никаких болезненных ощущений это совершенно РАЗНЫЕ вещи. Как видите, отвечающие Вам НЕ ЗНАЮТ даже таких простых вещей.. .
Возраст ребёнка? Локализация опухоли? Плохо, что такая опухоль растёт, растет быстро и если находится в области родничка, то растет не только наружу, но и ВНУТРЬ! не теряйте время на ожидение ответов от неизвестно кого! Ведите ребенка к специалистам и слушайте их. Популярно для родителей об этом заболевании написано тут:
http://www.medlaz.com/service-hemangiom-2-ext.html