Тринадцатый

Перед тем как излить душу, вы убеждаетесь, что «сосуд», не протекает?

Ответы
Борь Дядин

Есть три разновидности сосуда сознания: 1. Перевернутый сосуд. Что в лоб, что по лбу... 2. Сосуд без дна. В одно ухо... в другое ухо и т.д. 3. Загрязненный сосуд. Это наиболее больное и страшное. Человек с перевернутым сосудом сознания выслушав правильные слова, может в другом месте рассказывать совсем другое: сказано ЕСТЬ, он скажет НЕТУ... и т.д. Ваш вопрос правильный. Нужно всегда исследовать сосуд сознания собеседника (или компаньона).

Тринадцатый

Спасибо!!!

Борь Дядин

Пожалуйста

Alexander Hurgel

А как можно узнать протекает-ли данный сосуд? Сначала надо наполнить его какой-либо жидкостью. И, кроме того, указанный сосуд одни жидкости пропускать не будет, например - вязкие; а другие будет - менее вязкие.

Тринадцатый

как то так!

Инна

Убеждайся-не убеждайся, такие сосуды всегда рано или поздно дают протечку, поэтому много безопасней душу оставить в покое и никуда не сливать..

Тринадцатый

в себе держать тоже плохо...

Инна

Зато безопасней и меньше разочарований

О.
Ольга .

Точно... Предпочитаю все при себе держать.... Не стоит грузить ни детей, ни врагов своими проблемами....

V*
Veter *

не то чтобы протекает... важно еще, чтобы там никаких химических реакций с преобразованиями не произошло)))

Тринадцатый

Верно!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

даже испытанные емкости дают течь, просто не нужно ждать герметичности и все станет проще

Людмила Лето

нет. Но интуиция зачастую даёт знать с каким "сосудом" можно иметь дело, а с каким нет.

Тринадцатый

ок

Irina Stanovova

чтобы не разочаровываться,держу все в себе,что кстати не очень легко и полезно.

Тринадцатый

вариант, но плохой...

Irina Stanovova

Да согласна,но как то не получается по другому,поэтому знаю, где душа, и как она болит

Тринадцатый

печалька...

Светлана Ковлюшенко

к сожалению или к счастью, изливают душу мне, а моя подружка - это подушка

Тринадцатый

Бывает...

Анатолий

я убеждаюсь, что и воды хватит, и - стоЮ - где надо... и - перед кем надо...)))

Тринадцатый

хорошо!

Язва Вреднюкова

не-а...не жду подвигов...иногда проверенный сосуд начинает протекать...)

Михаил Николаев

Да, это стоит делать только к тем, кто в состоянии внять твоему слову.

Владимир Асиновский

нет.. Просто онганизм сам выбирает кому можно излить, а кому и нет

Тринадцатый

ок

Al
Alex

а зачем ее кому-то изливать? я своей душой делиться не собираюсь.

Олег Чернов

Если немного протекает, не страшно! Лишь бы пустым не оказался!

Валерия Белкина

Иногда делаю это специально в ненадёжный. Чтобы другие узнали

Елена Санджиева

Сейчас - да, так как Господь помогает мне разбираться в людях.

Тринадцатый

Ок

Людмила

выбираю надежную емкость,чтобы и в последствии не даля течь

Александр Сахалинский

"Лейтесь" в хороший "сосуд". А так, если знают двое, знают все!

Александр Сахалинский

"Лейтесь" в хороший "сосуд". А так, если знают двое, знают все!

Олег Жихарев

В смысле,не станет ли известна ваша душа общественности?

Тринадцатый

ага

Олег Жихарев

Лучше уметь слушать и владеть информацией!