Елена Араева

Крымчане, как у вас с водой?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Валерий Иванович Емельяненко

разберутся,думаю.трудности временные.и электричество с материка проведут,и мост большой и красивый построят,надо только немного потерпеть,а они судя по всему народ терпеливый,умеют ждать

Елена Араева

и мы потерпим

Евгений

Крымчане, как у вас с водой? С полезной, минеральной питьевой и для полива груш и огурцов и охлажденья киевских отцов? Но ихни головы не охладить. шо остается- какк свиней: забить

Володя Баранов

Вас поддержу Сергей я, или Нет...но очень мне понравился ответ..коль в Крым собрался-прихвати с собой воды, ведь без неё мы не туды и не сюды.. 😄

Елена Араева

супер!

Володя Баранов

Мерси... 😄

Евгений

пжлст

Володя Баранов

спсб

Ольга Грибова

Друзья в Евпатории,говорят все нормально..Привозили питьевую воду в цистернах в первое время были перебои,но сейчас вроде как они там какие то скважины распечатали.

Елена Араева

вот и славно

Natalya Krilova

Все так,как было раньше.2-3 раза в деньпо 2 часа.В пик сезона июль-август в лучшем случае 1 раз.на скважины надежды мало или мало или не доходит.Все как всегда....

Елена Араева

бедолаги. Россия поможет

Александр

Я не из Крыма, вопрос не ко мне, но по новостям слышал, что им туда трубу протянули и дали воду, так, что не бойтесь, смело езжайте отдыхать, умыться будет чем.

Елена Араева

спасибо

Александр

Не во что)))

Екатерина Чикина

У них с водой уже все в порядке.А вот у некоторых с головой не все. Сливать питьевую воду в море- маразм, достойный награждения за самый лучший маразм в мире

Екатерина Чикина

Да вы просто обязаны платить налоги. Тем более в своей стране. Тем более, что вы туда обязательно поедете отдыхать.

Елена Араева

не поеду и бесплатно

Екатерина Чикина

Зато я поеду .

Елена Араева

удачи

Екатерина Чикина

Спасибо

Слава Дрожжин

С водой у них вовсе плохо. Да и не только с водой. Вот например канализационные станции работают по принципу все бактерии в море. Улавливаете мысль?

Слава Дрожжин

Есть пос. Орджоникидзе. Там вода чистая тоже. И фикалии не сбрасывают в море

Слава Дрожжин

Прежде чем поехать всегда приходиться изучить все

Елена Араева

это же замечательно!

Сергей Серебряков

приезжайте к нам в сибирь. у нас таких проблем нет! а давайте им воды все по бутылочке пришлём. Они поля полить смогут, и почта озолотится)))

Светлана Ключко

Интересно знать самой, но тут,по-видимому мало крымчан, а кто-то написал кушать нечего, это как? Нет магазинов или подсобных хозяйств?

Елена Араева

из городов пишут, что есть вода с перебоями. Отдыхать зовут, правда цены взлетели.

Светлана Ключко

Так а у нас что,лучше? Я училась в Новоросе, так там вода всю жизнь по расписанию, три часа утром и три часа вечером и ничего, привыкли,никто не жалуется..а кто хочет круглосуточную воду пусть едет к нам в ХМАО,тут вообще нет проблем ни с водой ни с электричеством и вообще ни с чем, а тем более с работой...а на счет цен- теперь будут соревноваться с Сочи и Абхазией (по любому) 😉

Елена Араева

еще пишут, что украинские деньги прихапали из нац банка

Светлана Ключко

так это не только у крымчан прихапали, в Киеве тоже никому не отдают вклады , а кто не может платить по ипотеке,вообще выселяют....

Елена Араева

кошмар! ну хоть в Киеве не воюют

Светлана Ключко

Это точно..лучше бы вообще перестали воевать,мужиков и так не хватает

Лариса Муругова

Почему это интересно узнать только от крымчан? Проблема пресной воды давно стала на первый план большинства регионов.

Елена Араева

по ТВ кричат, что у них ваще капец с водой

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно))) 😘

Елена Араева

я занята

Александр Белоусов

Крым, лето 2014 года. Объявление на пляже: "Граждане отдыхающие! Убедительная просьба - за мины не заплывать!"=))

Екатерина Померанцева

Я из Севастополя. С водой у нас всё нормально,теперь у нас не Днепровская гадость а чистая артезианская.

Елена Араева

супер!

Yanka Egyptianka

в кране есть, с поливом ,насколько знаю, большие проблемы,хорошо что природа помогла, у нас дожди прошли

Елена Араева

замечательно

Александра Городышко

Родители в Крыму,вроде все хорошо,с 1 июня уже гривна не ходит! Ура не нужно больше по обменикам бегать!

Елена Араева

хорошо

Тамара Гончарова

Это все происки врагов! Думаете, наши дадут теперь Крыму пропасть? Да ни в жизнь! Все будет Х О Р О Ш О !

Станислав

Приехала знакомая с Крыма. Говорит, что у них все хорошо и с водой, и с продуктами, и вообще с жизнью.

Елена Араева

кошмар! так мы теперь вам по гроб жизни обязаны за разрушенную жизнь((((

Станислав

Кому нам-то?

Елена Араева

тем, кто пострадал от войны на юге Украины

Станислав

Трудно говорить с человеком, который недопонимает обстановки и делает неверные выводы.

Елена Араева

ага

Lednik15

да норм с водой, для пития есть и полно - просто где то на Севере Крыма - на рисовые чеки не хватает..

Ирина Введенская

Глупый вопрос,это равносильно, если у бедуина спросить - "А как у вас там с песком в пустыне?"