Наталья Петрова

Есть кто из Томска? Какие достопримечательности и интересные места есть в вашем городе?

Ответы
Ke
Keeper

Там очень забавные памятники - счастью, любовнику, беременной женщине, младенцу в капусте, рублю и смешному Чехову с зонтиком на набережной Томи.

Наталья Петрова

Спасибо!👍

Ke
Keeper

Город маленький, но уютный. Можно просто сесть на трамвай и покататься, любуясь старинными зданиями - шедеврами деревянного зодчества.

Наталья Петрова

Вы так рассказываете, что прямо сейчас захотелось сесть в трамвай)

Ke
Keeper

Если собираетесь в Томск, то почему бы и не покататься?

Наталья Петрова

Попробую, если будет возможность)

Александр Шебалин .

Я родился а Томске,но живу в Москве.

Наталья Петрова

Хорошо

Сергей Из Сибири

Томск - сосед моего региона , но к сожалению я в нём не был ...

Наталья Петрова

Понятно 😕

Ал
Алекс

Я не знаю

Наталья Петрова

Вы там живете?

Ал
Алекс

НЕА