Сара Шаповал

За газ, за свет, за интернет, за новый счетчик на подъезд, за дочку в садик, домофон, налоги, пенсионный фонд, за ссуду в банк и на мобильник и на продукты в холодильник, авто заправить, курсы, хата. А ты была вообще, зарплата?

Ответы
Алексей Дмитриев

ТАК ВЕДЬ ЖИВЕШЬ СО СВЕТОМ, ГАЗОМ И ВОДОЙ, ДОЧКА В САДИКЕ, НЕТ НАЛОГОВИКА НАД ДУШОЙ, ОТ ГОЛОДА В ЖИВОТЕ НЕ УРЧИТ, АВТО ПОД ТОБОЮ ГУДИТ, КРОВ НАД ГОЛОВОЙ ИМЕЕТСЯ И ДУША НА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАДЕЕТСЯ

Сара Шаповал

на все хватает необходимое,, и еще на кое что для души,,,

Алексей Дмитриев

для души: СОЛНУА ВОСХОД , ДОЖДИК НЕБОЛЬШОЙ, ОГОНЬ КОСТРА, ТЕКУЩАЯ ВОДА

Сара Шаповал

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Алексей Дмитриев

ЛАГИЧНО. ОБЫЧНО И ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО

Ойрат Абишев

Когда я в банкомате снимаю зарплату-постоянно слышу странные звуки-он чё над зарплатой моей смеётся???(((

Анатолий Мюллер

Вы правы. Я прочитал в ленте Одноклассников,что скоро вообще зарплата будет напоминать сдачу. Печалька!

Наглый Нахал

А мне ещё нужнА заплатить налог за две яхты и три самалёта и 5 верталётАв!Мы богатые тожить плапчем!

Ас
Астролог

за интернет , за мобильник И за ссуду в банк ===нормальные люди не платят и за курсы и за автомобиль

Зоя Овсиенко

Как это ты за интернет и мобильник умудряешься не платить?

Ас
Астролог

у меня МТС---. На МТС звонки бесплатные..Уже два года не плачу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это называется скрытое экономическое рабство.. рабы на минимальном самообеспичении

Владимир Гараган

...и что мне от неё осталось ныне - только ИМЯ --- Зарплатааа, зарплатаа, зарплатааааа!!!!

Солнце

Ой, похоже, настоящая женщина, а я всё думал, на кого ж похожа женщина-на зарплату.

Сара Шаповал

лучше когда зарплата от мужчины

Солнце

Да я б всё время платил бы, платил бы и ещё её увеличивал всегда.

Светлана Ким

Да с такими зарплатами смешно даже пытаться свести концы с концами!

Валерий Григорьев

а ты имеешь представление что такое зарплата....откуда берется

Сергей Фалендыш

если б не было то и всего перечисленного небыло б

А Б

избаловала халява твоего беспамятного детства

Геннадий Лузин

Ты ведь Сарочка, что-ж ты алигарха просмотрела?

Сара Шаповал

всегда привыкла рассчитывать только на себя,,,

Геннадий Лузин

Такую непосильную ношу надо разделить с кем-либо...

Сара Шаповал

покажите с кем

Геннадий Лузин

Ну вот, опять глобальный писсимизм... Не под тем углом смотрите, плохих мужчин не бывает, иногда их нужно делать самой...

Владимир

авто, интернет, курсы...неплохо живете, мадам....

Игорь Иноземцев

А она еще для чего-то нужна, кроме как тратить?

Александр Митич

зарплата для этого и даётся - чтобы тратить!!!

Александр Шебалин .

Да,давно у нас зарплата где-то заблудилась.

Юрий Шкворенко

смешно! когда бы не было так грустно! 😱

Шу
Шурик

нами можно манипулировать или управлять

Вадим Козлов

Бурные и продолжительные аплодисменты