Serёga Pak

Посетителям СПРАШИВАЛКИ не имеющим ЧУВСТВО ЮМОРА,прошу не отвечать!!!Самый распространённый НАРОДНЫЙ наркотик в СССР,а сейчас в СНГ ?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Анатолий Чурин

Сало, Серёга, я от него тащусь!!! :D-Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Порошенко умер...
- Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да бл@!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарные с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно ...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нах@й.. За@бал всех!!!!!

Анатолий Чурин

Я в истерическом припадке :D— Пап , а чё американский президент... карлик?!!!!— Нет, а с чего ты взяла?... — А бабушка сказала,....что он ей до п@зды...

Serёga Pak

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Женаааа!!! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол!

Анатолий Чурин

:DРасколол! :DСредние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене по-яс верности. В дороге его слуга спрашивает: — Нах@я ты одел пояс? Она же страш-ная пи-3дец — никто не зах-очет ее все равно. Король: — Да знаю, б-ля. Когда вернусь — скажу, что ключ про-еб@л.

Serёga Pak

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай!На следующий день жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного: "Продаётся жена Б/У в хорошем состоянии, цена - 16000 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по200 рублей - 14000 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 16000.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, Б/У, без вредных превычек,в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты чё, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я всё посчитала. Что тут продавать? 2 яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля

Анатолий Чурин

Валяюсь!!! :DСамолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Алексей Батогов

Скажите, а почему в нашей стране можно даже в присутствии полиции совершенно ни за что ругать Президента,Правительство, Думу, губернатора мэра и т.п., можно площадно материться даже при детях, но скажет человек "жид" или "еврей" и оглядывается? Наверно, они главней? Или люди боятся, что животные, перебившие 130 миллионов в первые же 20 лет советской власти, снова примутся за старое? Неужели их нельзя остановить?

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Джавани Салехов

Доллар;Евра;Сигарет;Водка;Проституция;Все мое;и т. д. По моему так!ну я могу (ошибиться) Человек своественно ошибаться!

Евгений Кучеренко

Если нужен ответ,лучше спросить у наркомана,сведущего в этой области.А не у кого попало,чтобы еще больше запутаться.

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ

Галина Захарова

Прям не знаю. Но для меня самое притягательное в то время были лимонад и мороженное. Сейчас такого не делают, а жаль.

Serёga Pak

А как-же СЕМЕЧКИ,забыли про них ?!?

Галина Захарова

Семечки? Семечки только в деревне и щелкали 🙂

Та
Татьяна

в СНГ не знаю, но в мире самый распространенный и самый дешевый наркотик - сахар, а у нас наверное сало :-):-):-)

Надежда Огонева

ПОИСКОВИК ОТВЕТИЛ -"КРОКОДИЛ". А Я БЫ ОТВЕТИЛА -КОФЕ, ТЕЛЕВИЗОР, КОМПЮТЕР и ШОКОЛАД - ПО УБЫВАЮЩЕЙ.

Красотуля Красотуля

модераторы страницу вернули прежней супер, теперь покажите кто дарит подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Биндюкова

Ох! самогоночка с салком и огурчиком, а потом семечками загрызть, чтобы запаха не было)))

Люба

Да!Похоже скоро любимую водку вытеснят наркотики - механизм самоуничтожения запущен!

Позитивчик =)

спайс трава соль героин никотин алкоголь метадон бутарфанол кракодил писать устал

Нана Брегвадзе

политика....-нство....кто реально руководит , кьо трепется на кухне..но все под кайфом

Serёga Pak

семки

Владимир Батухтин

Сейчас наверное спайс, анашу опередил по дешевизне и попустительству полиции

Алексей Мидляр

не знаю. обхожу стороной эту погань и людей которые имеют к этому отношение.

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ

Алексей Мидляр

это не наркотик а идиотская привычка.

Наталья Боева

Хлеб. Тоннами его продают каждый день, а люди всё продолжают идти за ним:)

Виктор Манжурин

Для кого-то курево, для кого-то алкоголь, но все они уступают Интернету)))

Олеся Киселева

Героин остается самым проблемным незаконным наркотическим препаратом

Вера Харламова

Ой,Серёга,не занимаюсь ,не знаю...а что интересуетесь этим зельем?)))))))))))