Сергей Колесников

Как украсить квартиру на день рождения моей сестры, если ей исполняется 1 год?

Екатерина Асеева

Флажки, шарики развесить на ниточках, гостям колпаки бумажные натянуть, на обоях единички нарисовать, на входе квартиры номер сменить на "1". В общем как-то так...

Артур

Поверь, ей все равно, поэтому посоветуйся с родителями)))))))

Светлана Пронина

В таком нежном возрасте, пожалуй, только разноцветные шары привлекут внимание именинницы! Есть ещё такие шарики, из которых можно сделать забавных зверушек!! ! С именинницей Вас!