Роман Иванов

Как можно украсить квартиру к рождению ребёнка?

Здравствуйте, я не знаю, как украсить квартиру. Родиться мальчик. Как лучше и красивее?

М-
М - V

а зачем? мешает. отвлекает.

если уж решили, то главное, чтобы не было посторонних запахов.
шарики могут вонять резиной и громко лопаться.
цветы выбирайте без запаха. гвоздики например или тюльпаны.

лучше уж тогда цветные гирлянды из бумаги

Дмитрий Юнанов

Родится. Пишется без Ь. Лучше чистоты ничего нет. Излишества будут мешать.

Алексей Шувалов

А зачем? это вам надо? ребенок то все равно ничего не поймет.

Евгений Усов

вы, что правда думаете, что ребенок оценить все эти ваши старания?

Александра

шары, машинки))))) ) короче мальчуковые игрушки, побольше ярких цветов!

Ира Колегова

Шариками и красивой гирляндой: )