На
Ната

Люблю котиков, начала собирать потихоньку
. А вы что собираете🖼?)

Ответы
Натка М_Мак

Ух ты, симпатичное начало коллекции. Я бы тоже хотела нечто подобное коллекционировать, но меня это не настолько захватывает, а вот чужими коллекциями любуюсь)) у моего врача УЗИ, например, коллекция лягушек в кабинете, все время рассматриваю, когда на приему у нее нахожусь))

Наталь

Собирала игрушечных крокодилов. Потом отдала в Дом малютки. Как-то переросла это увлечение. Да и коллекция собралась - больше 40 штук. Громоздко)

На
Ната

Да уж крокодилы это редкость

Наталь

В Донецке была фабрика игрушек и они выпускали уйму моделей. Я даже все не купила в своё время) Самые любимые экземпляры были точилка для карандашей в виде пузатенького крокодильчика салатового цвета и водяной градусник). Штук 14 крокодилов Ген и остальные - просто пластмассовые или резиновые фигурки. НАтуралистичные и мультяшные.... все полки были заняты) А раз в две недели - купание от пыли)

На
Ната

Что-то осталось?)

Наталь

Долго оставался со мной толстенький резиновый крокодильчик с желтым брюшком. Пока ребенок куда-то не подевал)

Татьяна Tatiana

слоников маленьких тоже собирала.....а потом надоело с них пыль вытирать - я их сложила аккуратно в коробку и в шкаф

Николай Дубровский

Я тоже. Дачники съехали, осталось 3 котёнка... прогнать, смотреть как издыхают не смог. забрал... 😞

На
Ната

Не сравнение(

Ви
Виктор

Мила, тебя что, Сталин на Колыму сослал? Ты чего это одета как из фильма Весна на Заречной улице?

На
Ната

Нравится мне

Ви
Виктор

Ты такая красивая. Просто с ума можно сойти.

Шум Дождя

Без котиков "... с улицы Лизюкова" и Матроскина... коллекция выглядит неполноценной... )))

На
Ната

Пока не встречала,все впереди

Алекс Венцель

Впечатления собираю, а потом по ним пишу рассказы...Хотите один прочитать?)))))

На
Ната

Один можно)

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

На
Ната

Почитаю!

Алекс Венцель

Есть и смешное.)))))))

На
Ната

Хорошо можно)

Алекс Венцель

"За три рубля мы так не договаривались" https://proza.ru/2012/06/20/1765

Sergey Lomov

🖼 такие вот заметки про них.

Sergey Lomov

со мной так не работает, или отвечай или я тебя тварь мразотная буду тролить по чёрному.

На
Ната

Себя тролль гандон вонючий

Sergey Lomov

🖼 коза тупая ещё чмо и возражает.

На
Ната

Пошел нахуй в черный шизоид

Дмитрий Степанов

Мы тоже собираем. Недавно одного на улице подобрали...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Недель пять тому недавно, -- к моему двору
приютился напуганный котёнок-малыш.
Так-то, мелькнул у меня на виду, да и опять
скрылся за угол сарая. Да мало-ли
какие кошки, -- бывало, -- по нашим-да-соседским
заборам перепрыгивают.
Ну вот и котёнок чей-то, -- окрестности
вокруг своего дома -- осваивает.
Изначально я попросил своих домочадцев
что-бы его не прикармливали к "чужому" для него дому.
Пару дней-ночей котёнок так и не приближался
ни к кому из нас. Но и не уходил ни куда.
И соседи наши -- ни кто не спрашивал "своего" котёнка.
Так-что, котёнок-девочка -- "решила" приютиться у нас.

Дмитрий Степанов

Теперь все. Раз он выбрал вас в качестве хозяев, так и останется...

Дмитрий Степанов

Берегите котю. Оно того стоит...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Дома у нас уже 4 взрослых кошки, и ещё чи-хуа-хуа.
Теперь и новенькая -- чудо-чудесное! ))))))

Евгений

Подозреваю, что кроме приятных впечатлений, ничего.

Евгений Коган

Мда... клёво!...А мама собирает голубей И котиков!

На
Ната

Круто

Евгений Коган

Аха!😄

Дмитрий

редкие и старинные игральные карты🖼

На
Ната

Супер

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Неприятности я собираю 🤕 (Щютка)
🖼

На
Ната

Шаман)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Неее! Далеко мне до Шамана, я не умею петь, как он. Просто с небом у нас полная взаимность. 🤭

На
Ната

А я не про него)

На
Ната

Хорошечно)

Алекс...

Люблю живых котиков. Но мне хватает и одного)

На
Ната

И мне

Виктор Дайвер

Старые якоря из под воды, и всё что морское

Вячеслав Чистяков

ничего, всякий хлам по вашему, радиодетали

На
Надежда

Куда потом только эти коллекции девать

Порядочный Парень

Белый котик что-то мне напоминает )))

На
Ната

Что же?)

Порядочный Парень

Не обидешься?

На
Ната

Нет

Marina Sadovaya

Картины, которые сама рисую, пионы

На
Ната

Покажите)

Marina Sadovaya

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=924939099300&_prevCmd=userAlbums&tkn=4626 и пионы там же

Алексей

А я говорил и даже показывал! ☺️

На
Ната

Я помню🙂

Алексей

🙂🌹