Андрей Юрков

В октябре 1917г в акваторию Невы зашла пловучая кястрюля под названием Аврора! Зачем зашла и кто развёл мосты, и где был весь флот? сиё останется тайной, нет никаких документов! И вот как-то вечерком решили моряки попить винца, ну а вино без дам как-то не очень вливалось, и видимо боцман предложил прогуляться до Зимнего, там дескать целный батальон девчонок томится! Канешно пошли! Ну вот гуляют с дамами и всё такое--но тут дамы вопрашают--А Вы никак ребят морячки будете? может и лодчонка какая-н

Ответы
Павел Мельников

но Вы конечно все утрируете но все если не было так грустно и может сеичас жили бы все как весь цивилизованныи мир и не даи Бог если еще родится такои монстр как ленин

Ольсен Рубина

не кЯстрюля, а кАстрюля, не сиЁ, а сиЕ, не целный, целЬный... не говоря уже про знаки припенания... двойка за диктант!

Belich Roman

Самый могущественный крейсер 19 века.... Один холостой залп и 70 лет разрухи...

Елена Арсеньева

не знаю, что ответить на этот "анекдот", слишком похожий на правду

Юрий Грязнов

Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой...

Игорь

все покупается и продается, в чем вопрос то?

Александр Сидоров

да и выстрела Аврора оказывается не делала

Геннадий Васильев

вот, так, сбылась мечта, рабочих и крестьян.

Ким Палыч

а потом фейерверк с тетками!-))) и хана!-)))

Вячеслав Осипов

Да так между прочем и революция прошла

Natali Kuznetsova

я эту историю, вроде бы слышала.

Ольга Березина

новая трактовка истории)))

Та
Татьяна

хорошая сказка на ночь.))))

Андрей Журавлев

да кто его знает,как было.

Лена

И так случилась она ВОР