Taтьяна Волкова

Где в Ростове на дону можно купить установочный диск windows 7

Вл
Владимир

В любом крупном магазине, торгующий техникой и компьютерными играми.

Ру
Руслан

Тебе на Дону виднее. Образ пиратки качай на расово родном Dreamlair.net

Андрей

вероятно, что в любом компьютерном магазине...

только Виндовз 7 стоит 12 000 рублей... оно тебе надо ?

Ju
Justinas

Лицензионный - в комп.магазинах. Пирацкий - на любом рынке)

Супер

Не надо ничего покупать!! Скачать в Интернете и записать на диск!!

Сергей

Да нафиг он тебе нужен то? Скачать Windows 7 USB Ultimate Sp1 и на флешку скинь все файлы, чтоб лежали setup файлы и папки, потом из под bios ты сможешь, активировать запуск с флешки, а может даже и сам запустит и определит, установка пойдет и активация автоматическая 🙂 А главное бесплатно, МОЗГИ+ВРЕМЯ = СЧАСТЬЕ 🙂