Она

какого размера новорожденный осьминог?

Ответы
Анастасия Ивлеева

Новорожденный детеныш осьминога имеет размеры меньше миллиметра, и питается планктоном, потому как ничего другого просто и съесть не сможет. Но наверное из за того что он такой маленький, их осьминожков, у самки осьминога рождается несколько десятков тысяч (вернее вылупляется из яиц).

Она

верно.

Галина Макаревич

Новорожденный детеныш осьминога имеет размеры меньше миллиметра, и питается планктоном, потому как ничего другого просто и съесть не сможет. Но наверное из за того что он такой маленький, их осьминожков, у самки осьминога рождается несколько десятков тысяч (вернее вылупляется из яиц).

Игорь Метиков

Новорожденный детеныш осьминога имеет размеры меньше миллиметра, и питается планктоном, потому как ничего другого просто и съесть не сможет. Но наверное из за того что он такой маленький, их осьминожков, у самки осьминога рождается несколько десятков тысяч (вернее вылупляется из яиц)

Она

ок.

Алексей Никифоров

Жил осминог со своей осминожкой. И было у них осминожков немножко. Синий, зелёный как ягода красный...в общем не дети,а тюбики с краской...=)

Она

классный мульт:-D

Алексей Никифоров

А в СССР вообще снимали очень добрые и беззлобные мультики.

Она

согласна.

Сергей Смирнов

я только предполагаю,что у него 8 ног и одна голова...вчера мельком смотрел,что самка осьминога высиживает яйца 4 года..Привет,Вика!)

Она

привет

Сергей Смирнов

🌹по Дискавери...страдаешь?)

Она

да есть;-)

Сергей Смирнов

Вика,я в личке тебе написал,почитай

Она

ок.

Алексей 白虎

Яйца (раковины) цефалоподов гораздо больше размера самца. Следовательно, новорожденный осьминог примерно размером с его папу )))))

Gaius Julius Caesar

Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку!

Она

вы горите или тлеете?))

Gaius Julius Caesar

Я замерз, как на морском дне. :'(

Она

ой ё))я против наркоты)))

Gaius Julius Caesar

И шо я в тебя такой влюбленный, а?

Она

Соловей,ты?))

Gaius Julius Caesar

Обыкновенный человек, только с косой.

Андрей Стефак

Да фотка хороша. <3 А вот ответ очевиден: это рыба ну а размер икры каждый оценивает по своему так как нет стандартов.

Она

ок.принято:)

Андрей Стефак

удачи 😉

Она

взаимно

Ирина Зиновьева

младениц осьминога меньше мелиметра и питается планктоном потиому что ни чего другова проглот ить не может

Константин Веремюк

Новорожденный детеныш осьминога имеет размеры меньше миллиметра.
Через сорок дней они достигают 12 мм.

Она

👍

Ре
Регина

Новорожденный детеныш осьминога имеет размеры меньше миллиметра.
Через сорок дней они достигают 12 мм.

Фёдор

Новорожденный детеныш осьминога имеет размеры меньше миллиметра.
Через сорок дней они достигают 12 мм.

Виктор Пузарин

Это что ? Шутка? Если и в правду хотите знать, то .... Осьминожки при рождении менее одного миллиметра.

Она

ок

Виктор Пузарин

Если вы надумали принимать роды у осьминога - то не советую, станете пищей для его новорожденной армии.

Fed Fed

У меня фотка есть- там я вилкой держу , но он уже не новорожденный- из банки. Как икра, наверное

Она

)))ок.

Fed Fed

Ок

Андрей Иванов

Вика , вы прелесть , судя по Аве ! Но ваши вопросы ... Конкурс кто быстрее расколет гугл ?)))

Она

улыбнуло))))

Андрей Иванов

Рад , что не огорчил ! Догадка верна ? Или вы - биолог ?

Она

Нет,не биолог я))

Vadim Jitко

боооооо…. Ну и зачем это кому то знать? разве может быть эта инфа хоть чем то полезной?

Она

не может....но интересно

Владимир Селезнёв

огого..только собирался на поиски...однако информация летучая.......(меньше миллиметра )

Она

да.

Она

да..

Владимир Селезнёв

урааааа 😄

Александр Боровков

Точно не помню... по моему осьмизоидом называют, а размером оне, маненькие, маненькие!

Она

да

Александр Боровков

Бы-га-га!

Л.
Лариса .........

я их только в морском коктейле видела....а новорожденный или нет...но малюсенький

Она

ок.

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),