Ви
Виктор

"Послушайте. Это мы слабый пол. Мы живём меньше женщин. У нас больше сердечных приступов, ударов и простатита. Я говорю, пришло время перемен. Я говорю, позвольте им дать вам денег. Давайте немного поживём за их счёт." помните Фредди из кф "отпетые мошенники" Что скажете дамы. излейте весь свой яд. ведь альфонсы делают с вами .то что вы желаете с мужчинами?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Да, вы правы, простатита у мужчин на 100% больше чем у женщин, даже не знаю с чем связано🤣 а если серьёзно, то мужчины всегда жили меньше женщин, потому что охотники, воины, добытчики, это нормально для мужчины приносить мамонта, это нормально, а жить здоровому мужику за счёт женщины, которая должна его обихадивать, детей ему рожать, ещё и зарабатывать, ну уж простите это совсем свинство

Ви
Виктор

в школе . в спортивных секциях кружках с друзьями и потом мама в 17 часов приходила домой .отец позже норм семья так жили все у меня не было ни одного одноклассника у которого мать сидела бы дома.

Кsюnя (Оксана)

Вы сразу из утробы по секциям рванули? Я говорю про младенческий возраст, про совсем раннее детство

Ви
Виктор

пока я не пошел в ясли конечно дома со мной

Кsюnя (Оксана)

До какого возраста? Раньше возможности не было дома сидеть, месяц декрета и вперёд, арбайтен, а дети в лучшем случае с бабушкой, хотя и бабушка сама работает, ну или в яслях, что ж в этом хорошего

Ви
Виктор

во первых не месяц а 52 дня до родов и 52 после родов это оплачиваемый декретный отпуск а потом сиди сколько надо. Я своим детством доволен и родителями тоже. я понимаю что вы не любите и не хотите работать. что вы хотите сидеть дома и предать деньги мужа ребенок для вас просто оправдание своей лени и никчемности. Я думаю мы не найдем общего языка я не выношу дармоедов

Светлана Радуга

Яда не будет. Некоторые немолодые женщины берут себе на содержание молодых любовников. Это их добровольное желание, их "хотелки". Или, например, муж с женой прожили вместе много лет. А к старости она зарабатывает больше. И ее не тяготит, что она фактически содержит мужа

Ольга Романова

Давайте, я пробовала уже, первое время все неплохо, а потом начинается: у тебя должность выше, денег больше и вообще когда мы встретились ты была другой и так до бесконечности🤷‍♀️, приходиться собирать ему чемодан и на вольные хлеба 🤣

Юля Ильина

Альфонсы работают,рожают,воспитывают детей,бегают с ними в сады, секции, школы, делают уроки? А после готовят и убирают дом? Где такие альфонсы? Подскажите. Выезжаю.

Ви
Виктор

я что где то написал что альфонсы все вами перечисленое делают?

Юля Ильина

Ну так Вы говорите о переменах.😉

Ле
Лена

Может современные мужчины обратят уже своё драгоценное внимание на слабый женский пол?! И прекратят уже жалеть себя любимых?! 🤔

Наталья

Продолжительность жизни от силы не зависит. Медуза живёт вечно. Сила в строении организма.

Инна *

Никакого я яда лить не буду, наслушалась, просто так говорят мужчины, обиженные женщинами

Ви
Виктор

по моему обиженная вы . чю обдеены напрочь

Инна *

С ЧЮ у меня порядок)

Нуржиган Бареева

что бы дольше жили...и радовали нас..что бы у них были хорошие семьи и хорошие жены.

Елена Королевна

есть ленивые мужчины....и трудоголики....слабых не встречала...

Елена Королевна

да не в уме дело...

Ви
Виктор

именно в уме . раскрутить женщину на деньги . труднее чем обыграть в шахматы гроссмейстера

Елена Королевна

да не надо большого ума...просто мужчин меньше...чем женщин...поверьте моему опыту...

Ви
Виктор

может быть

Елена Королевна

может...да ещё как может

Алёна Вредная

раньше мужчины не были слабым полом! это счас не пойми что!

Ви
Виктор

и все равно вы без нас несчастны. девочки

Алёна Вредная

конечно.природа не просто так создала нас друг для друга!

Ви
Виктор

да

Татьяна Байганова

женщины пользуются услугами альфонсов и за это платят им

Владимир Фомичев

Что - то мне это напоминает отношения Фредди Крюгера .

Кицунэ

Выбор за каждым и каждой. Но про простатит сильно)

Ви
Виктор

посмотри фильм если не видела оч смешной

Светлана Зайцева

О как! А мужчинам-то нравится быть слабым полом?

Семён

Чувствую зреет новое течение ...)))

Та
Тамара

По живите... Если сможете...

Галина Осташко

Вы так ненавидите женщин?

Ви
Виктор

это шутка мадам. что с вашим чю?

Галина Осташко

С моим чю все в порядке)) но ваша последняя фраза про альфонсов не лезет ни в какие ворота ))

Шепот

Можете уже поплакать

Ви
Виктор

поплачь блонди

Шепот

Я не блонди

Ви
Виктор

понял на аве не ты. ну не суть у меня тож чужая

Шепот

Дошло наканецта?

Ви
Виктор

да пардон за тупость

Шепот

Пардоню

Angel Ok

прям слезу пустила

Кирилл Морозов

Хороший фильм!)))