Евгений Даниленко

Вам незаслуженно ("жизнь так сложилась"/ "я защищался(...лась)"/ "на моём месте любой бы убил"/ не припоминаю) присудили пожизненный срок. Вам никто не верит. Ваш выбор: - суицид; - ждать справедливого правительства (... которое наведёт порядок.); надеятся на чудо; "сидеть" до смерти...

Ответы
Ольга Лебедева

Суицид сразу отметаем . После него уже ни чего не зменить . Сидеть до смерти , ожидая чуда в лице справедливого правительства . И каждый день при этом кричать о своей невиновности . " Ищите и обрящите , стучите и вам откроют "

Kseniya Yankovskaya

Сидеть до смерти и ждать справедливости.Или попытаться как то с этим бороться!А суицид-это слабость!И нужно прежде всего думать не только о себе,но и о родных,которые обязательно будут бороться с твоим орестом.

Оксана Савченко

сидя в тюрьме, развиваться..читать, заниматься спортом, учить языки, и ....рыть подкоп)))я борец и оптимист)))всегда, в любой ситуации

Ольга Давиденко

На все есть Божья воля,знаю,что лишать жизни кого-то или себя-это большой грех.Всегда есть надежда,что все изменится к лучшему.

Наталья Ковецкая

я бы дожидалась справедливости добивалась бы ее до конца. за свою свободу надо бороться и не сидеть столбом

Оlga Nordheimer

o4en 4asto slu4ajutsja takie situazii,o4en sal((((,no ne nusno ot4aivatsja,nadejatsja ,moset vse reschitsja v Vaschu polsu.Suizd-eto bessmislennij postupok.((( Terpenija i nadesdi Vam

Анна Крашенинина

Нет. Только не суицид. Рано или поздно правда восстановится. Требовать и доказывать не виновность.

Валентина Коломейчук

это сто за пропаганда??????? ремень кожанный приготовлю и по мягкому месту налуплю

Татьяна Соловьёва

Выбор не богатый, не устраивает 😄 Но - если другого нет - то надеяться на чудо

Елена

Братишка... срочно к доктору.... или перестань копипастиь хрень из инета ))))

Виктория Дадаева

откуда такие мысли?люби себя,чихай на всех,и в жизни ждёт тебя успех!

Konstantin Kazakov

Я бы боролся, или повесился. Смириться и сидеть? Не по мне.

Надежда Попова

честно не знаю,когда будешь в ситуации-тогда и решишь

Жанна Касьянова

Искать, искать и искать какой-нибудь выход.

Павел Корчагин

Для начало вам к врачу (лутше к психиатру)

Сергей Наместников

сидеть. Значит Бог дал такое испытание

Галина Багрова

Про себя каркате!!! По вере воздастся...

Svetlana Demeanciuk

Наедятся на чудо подав апелляцию:)

Мила Гаева

терпеть и ждать и не сдаваться...

Лариса

Буду драться,пока меня не убьют.