Лилит Этерно

Представьте: вы один в квартире и услышали ночью какой-то шорох. Ваша реакция?)

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Принц Ок

у меня рядом телефон с фонариком и лампа настольная... какая ещё может быть реакция у нормального человека?

▲К
▲Кот

Орать . бегатьв панике по квартире . вызвать полицию. обзвонить всех знакомых. начертить круг. сойти с ума

Андрей Глушко Ua9Hbs

Это однозначно - мои коты-зверюги опять кого-то словили.Их у меня три,здоровых кота.Ничего не пропустят.

Алексей Мухачёв

Нормальная,просто живу сейчас на даче,до ближайшего соседа 2к.м.Кругом лес и шорохи постоянно.

Александр Кушнир

криком "как долго у меня никого не было" заставить бедного жулика выпрыгнуть с 3 этажа...

Анжелика Магзюмова

прислушаюсь, на цыпочках подойду к источнику шороха.... а дальше по обстоятельствам

Светлана Дудко

пойду посмотрю:кто опустошает мой холодильник и ходит в хозяйских тапочках!

Anna Shell

да никакой.так постоянно бывает. просто лень каждый раз вставать и смотреть

Дима Мачин

Хватаю дробовик и начинаю палить по стенам, потом иду разбираться...

Акан Сарсембаев

ну если взяв щас время реакция будет не много настроженноЙ)))

Виктория Быстрова

Это кот диван царапает!Запущу в него,что под руку попадется!

Максим Федянин

я конечно живу один но дома ночью меня редко застать можно

Игорь Хрещик

топором в череп - ШАРАРАХ! Ан нет, кот в туалет шел...

Ве
Вера

пойду и посмотрю...а дальше по обстоятельствам... 😉

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

насторожусь, прислушаюсь, начну тихо действовать

Денский

Оу, неужели ко мне кто-то пришёл, как это радостно

Александр Ли

возьму фонарь, нож, и пойду смотреть. Дубинку ещё.

Откорней Докончиков

зажгу сигнальную ракету и начну отстреливаться

S.
Svetlana .

подумаю, что это соседей так слышно, или с улицы.