Ис
Искатель

У меня трагедия ..Умерла микроволновая печь ..Голодный с мороза .Пытался разогреть .. Придётся Искать ?

Ответы
Юр
Юрий

Деньги есть - искать не придётся. В магазинах этих микроволновок, как дерьма в кишках.

Ис
Искатель

Лет 10 Выручала .. Пойду Выбирать ..

Ви
Виктория

она не дорого стоит. У меняна пол упала. поломалась. я ее через интернет продала ремонтнику. а себе новую купила

Юр
Юрий

С россии ушли все производители, но Китай по-прежнему выручает, и там россияне покупают все товары, которые им нужны, без ограничений. Только доллары давай. В магазинах у них этих микроволновок - море.

Ви
Виктория

Китай рулит. а путин не может производство организовать

Юр
Юрий

🖼

Елена Корсикова

А альтернативы нет? Электроплита, газ?

Ис
Искатель

Да приходится .. Микроволны время - Тут надо следить ..шкворчит откл

Елена Корсикова

Лучше купить новую, пока эта не взорвалась.

Oleg Mirov

Скорее всего предохранитель сгорел.

Ис
Искатель

Не проверил ..Свет вращает тарелку Есть Магнитрон не включает

Oleg Mirov

Длинный такой закрытый трубкой (как правило) и подпружинен.

Дневной Заяц

Какого рода поломка?

Ис
Искатель

Я думаю Реле Включает - отключает .. Магнитрон Подсевший но грел Время больше и норм ..Разобрал ..А там - Тараканы Сушоные ... Ну что ж Вы механики Не занимаетесь ремонтом ..Придётся выгонять !

Дневной Заяц

Это фиксики))))

Ис
Искатель

Да уж - Теореики Ползают усами шевелят ..

Дневной Заяц

Я в прошлом году чинил микроволновку.Полетел конденсатор,диод и ещё там по мелочи

Зд
Здравствуйте

Пятый угол

Ис
Искатель

Газ .. Щёлк ..Пламя ... Шипит ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.