Aleksey Lushin

У нас настойчиво внедряют электронные чеки, квитанции и пр. объясняя нехваткой и дороговизной бумаги. Присылая к примеру счёт за ЖКХ на несколько тысяч, 3 рубля за лист бумаги экономят. КРОХОБОРЫ.

Ответы
Raf Kanyukaev

дело не бумажных чеках, а когда электронно оплачиваете через личный кабинет, то деньги точно дойдут до адресата, пару лет уже все показания счетчиков и оплату проводим так

Игорь Морозов

Да и правильно - давно всё надо переводить в электронный вид ! Сколько надо бумаги на всякие там чеки , билеты , циркуляры и прочую , ни кому не нужную , мутату !

Aleksey Lushin

А как быть бабульке, у которой нет компьютера? Которая, чтобы позвонить у внучка спрашивает. -Какую тут кнопку нажать.

Игорь Морозов

Развивать социальные службы - обойдутся дешевле , чем производить бесцельно бумагу ! Обеспечить планшетами ( исключив все серверы и порталы ) оставить только гос услуги и 2 кнопки - ДА и НЕТ !👌

Юр
Юрий

Да ну? Тебе, старому, разве путлер не рассказал, что санкции не действуют? Ты чего тут правду-матку решил выкладывать? Кто тебе разрешил? Жди ФСБ в гости.

Старый Волчара

да нормально, за то очереди в банках исчезли за квартиру заплатить)
да и лист бумаги это живое дерево в топку)

Тетя Фрося

так они уже берут 1 процент от суммы платежки каждый м-ц и давно , нам чтобы оплатить нужно еще и заплатить

Ирина Славянка

Потом эти электронные квитанции пропадают и не докажешь ,что платил.Я уже столкнулась с этим .

Галина

Проснулись экономы ,да чтобы плательщики не узнали ,куда и за что с плательщиков содрали .

Sergio

Не 3 рубля. Счет надо напечатать, уложить в конверт и доставить. Все это стоит денег.

Владимир ...

Ну так пачка бумаги стоила 350, а стала 1500. Любая контора на этом начнет экономить.

Alex Dark 🇷🇺

на заправке спрашивают чек нужен или нет, а ты про квитанции говоришь🤭

Alex Dark 🇷🇺

на заправке спрашивают чек нужен или нет, а ты про квитанции говоришь🤭

Игорь Ивочкин

Что бы найти копейку в темноте, подсвечивают себе горящей купюрой в 5000

Любовь Цирулик

Ну я их понимаю - пачка А4 выросла в три раза и говорят - не предел

С. Нежная

Наоборот, удобно. Квитанции эти некуда потом складывать.

Миннигель

а зачем, уже года три все в электронном виде-оч удобно👍

Татьяна *

Если пачка стоит уже больше 1000 рублей, то уже не 3 рубля

Le
Lexxx

закон бизнеса, экономь на всем для получения прибыли)

Aleksey Lushin

А меценатство? К примеру мне всё равно, а бабульке, которая у внука спрашивает -Какую тут кнопку нажать?

Le
Lexxx

на то внук и есть чтобы бабульке помочь. а так надо привыкать и подстраиваться под новое время

Надежда Скобелева

Но зато тысячи нащелкиваютЖКХ, отопление и пр.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со временем начнут бумажные квитанции ругать

Лора

в масштабах страны -это колоссальные деньги

Aleksey Lushin

А мне не дано в масштабах страны думать. Я в рамках одной жилконторы 10 000 квартир и месячным оборотом 35 млн. рублей.

Лора

каждому свое