Елена Матюха

Решила сделать торт с вареной сгущенкой. посоветуйте рецепт коржей, только чтоб на вашем опыте проверено было

Смотрю в интернете - там странные рецепты, странное кол-во ингредиентов. . а продукты портить не хочется, а то было такое... сделала по рецепту из сети.. .
Мне нужно, чтоб получился нужных размеров, нормальный такой тортик!

Roman

Муравейник - мой любимый тортик

Галина Мишланова

я испекла обычные блины. только добавила сахара на ложку больше в тесто. потом промазала каждый юлин сгущенкой и пересыпала чередуя через один - шоколад и орехи, получился оч вкусный блинный торт

Рустам Галимов

Сделайте Наполеон, я сама ни разу не готовила. НО все время собираюсь)))

Александр Чупятов

Торт "Медовик"

Состав
для теста
яйца - 2 шт,
мед - 2 ст. ложки,
разрыхлитель или сода - 1 ч. ложка,
сахар - 1 стакан,
маргарин или сливочное масло - 125 г (половина пачки) ,
мука - 3-3,5 стакана
для крема
сливочное масло - 300 г,
варенное сгущенное молоко - 1,5 банки
для украшения
грецкие орехи