Ек@терин@ Я!

хочу сделать торт. . .со сгущенкой, как правильно спечь коржи? дайте рецепт пожалуйста)

Нюрочка Меркулова

Надеюсь, сгущенку ты не собираешься варить сама из молока, сахара и прочих ингредиентов. Так купи и готовые коржи там же, где и сгущёнку. Будет весьма профессионально.

Мария Евстафиади

БИСКВИТ МЕДОВЫЙ Продукты: яйца 6 шт, сахар 160 гр, мед 2 ст л, мука 190 гр. , жареный арахис - 1 ст. для крема: 1банка сгущенки, сливочное масло-250-300г Способ приготовления: 1.Взбить яйца, сахар и мед до плотной белой массы. Не меньше 10 минут. В объеме увеличиться должно раза в 4 примерно! 2.Потом аккуратно всыпаем муку и перемешать снизу вверх. 3.Выпекать при Т 170-180С. Готовность определить шпажкой. Остужаем в форме! 4. Сливочное масло взбить со сгущенкой. 5. Разрезать корж на части горизонтально и промазать кремом, соединить. 6.Верх торта тоже промазать кремом и украсить жареным арахисом. Вкусный, очень нежный торт, в меру пахнет медом, воздушный и тает во рту!!!! Отлично поднимается, не опадает, нет шапки, и очень прост в приготовлении! !

Тигран Кобегкаев

коржи купи готовые и быстро и вкусно

Mahidilhan Usubjanova

Торт на скорую рукуТесто: 150 маргарина, 230 сметаны, 2 стакана муки. Замесить тесто, разделить на 6 частей. Каждую часть раскатать тонко, испечь коржи. Остудить. Ингредиенты: Крем: 1б. вар. сгущёнки, 200 гр. разм. . масла, Приготовление: Всё соединить, хорошо взбить. Каждый корж смазать кремом, сверху полить растопл. шоколадом.

Вархуил Вархуилов

купить готовые

Дмитрий Руденко

возьми 3 яйца 1 ст муки 100 гр сахара, взбей миксером в пену с увеличением объема в пять раз затем помешивая всыпь муку и вылей тесто в форму (продаются крглые рздвижные) . Масло 250 гр и 1 банка сг. взбей в крем. остывший бисквит разрежь на слои по 1 см, прослойки смаэ кремом и укрась (украшений в самберях валом) торт готов.