ЕЯ
Ек@терин@ Я!

хочу сделать торт. . .со сгущенкой, как правильно спечь коржи? дайте рецепт пожалуйста)

НМ
Нюрочка Меркулова

Надеюсь, сгущенку ты не собираешься варить сама из молока, сахара и прочих ингредиентов. Так купи и готовые коржи там же, где и сгущёнку. Будет весьма профессионально.

МЕ
Мария Евстафиади

БИСКВИТ МЕДОВЫЙ Продукты: яйца 6 шт, сахар 160 гр, мед 2 ст л, мука 190 гр. , жареный арахис - 1 ст. для крема: 1банка сгущенки, сливочное масло-250-300г Способ приготовления: 1.Взбить яйца, сахар и мед до плотной белой массы. Не меньше 10 минут. В объеме увеличиться должно раза в 4 примерно! 2.Потом аккуратно всыпаем муку и перемешать снизу вверх. 3.Выпекать при Т 170-180С. Готовность определить шпажкой. Остужаем в форме! 4. Сливочное масло взбить со сгущенкой. 5. Разрезать корж на части горизонтально и промазать кремом, соединить. 6.Верх торта тоже промазать кремом и украсить жареным арахисом. Вкусный, очень нежный торт, в меру пахнет медом, воздушный и тает во рту!!!! Отлично поднимается, не опадает, нет шапки, и очень прост в приготовлении! !

ТК
Тигран Кобегкаев

коржи купи готовые и быстро и вкусно

MU
Mahidilhan Usubjanova

Торт на скорую рукуТесто: 150 маргарина, 230 сметаны, 2 стакана муки. Замесить тесто, разделить на 6 частей. Каждую часть раскатать тонко, испечь коржи. Остудить. Ингредиенты: Крем: 1б. вар. сгущёнки, 200 гр. разм. . масла, Приготовление: Всё соединить, хорошо взбить. Каждый корж смазать кремом, сверху полить растопл. шоколадом.

ВВ
Вархуил Вархуилов

купить готовые

Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко

возьми 3 яйца 1 ст муки 100 гр сахара, взбей миксером в пену с увеличением объема в пять раз затем помешивая всыпь муку и вылей тесто в форму (продаются крглые рздвижные) . Масло 250 гр и 1 банка сг. взбей в крем. остывший бисквит разрежь на слои по 1 см, прослойки смаэ кремом и укрась (украшений в самберях валом) торт готов.

Похожие вопросы
Решила сделать торт с вареной сгущенкой. посоветуйте рецепт коржей, только чтоб на вашем опыте проверено было
Самый легкий рецепт для коржей на торт
рецепт коржа? Хочу сделать торт но не знаю рецепт коржа
как спечь медовый торт
Подскажите рецепт коржей для торта.
Подскажите рецепт коржей для торта?
Как сделать большие коржи для торта?
Рецепт пышного коржа для торта (моя мама пекла корж и пропитывала его кремом) Только я рецепт коржа не помню только
дайте пожалуйста рецепт торта
Коржи для торта только легенькие, чтобы дочери сделать Крем будет-сгущенка масло