Юр
Юрий

как спечь медовый торт

Алена Новикова

Простой медовый торт

Растопить маргарин и мед и смешать все ингредиенты. Замесить тесто. Разделить на 6 равных частей. Раскатать и вырезать. Вырезайте форму больше, чем вам необходимо, т. к. тесто немного стянется. Выпекается корж в духовке минут 7-10.Формой нужного размера срежьте лишнее (это пойдет на крошку) и протыкайте вилкой. Прослаиваем коржи любым кремом. Я один тортик прослаивала кремом из сметаны и сахара (1:2) + можно добавить какао. Слои можно пересыпать измельченными орехами. Второй тортик прослаивала кремом из сгущенки и масла (1:2). По желанию между слоями можно уложить банан и киви.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Мука3 стак.
Маргарин200 гр
Куриные яйца2 шт.
Мёд3 стол. л.
Сода пищевая1 стол. л.

ДЛЯ КРЕМА 1:
Сметана1 стак.
Сахар2 стак.
Какао-порошок1 стол. л.

ДЛЯ КРЕМА 2:
Сгущённое молоко1 банк.
Сливочное масло80 гр

Серега Шугаев

http://www.youtube.com/watch?v=e50He7WXatY - кликните, не пожалеете. Голос приятный, готовит хорошо.. .И очень вкусно!