Денис Петроченков

какой торт можно спечь если в доме нет практически нечего кроме муки и масла можноли спечь торт из муки и масла ...

Анастасия Дудина

Уж лучше купить. Там точно еще много чего нужно. Яйца в первую очередь.

Игорь Колесников

Можно сделать песочные коржи. И все.

Екатерина Фадеева

нельзя. я это знаю ещё со школьных уроков труда...

Алексей Куликов

бывают даже без муки, посмотрите рецепт торта "капрезе"

Светлана

Если найдете еще пачку творога или сметаны, тогда можно классные рогалики забацать. Масло растопить, смешать с творогом (сметаной) и добавить муку, чтобы тесто получилось плотным. Отрезать от теста небольшие куски и раскатывать в круг. Разрезать на сектора (как пиццу), на широкую часть насыпать сахар или положить варенье. Скрутить и на противень. Выпекать буквально 20-25 минут при температуре 200 градусов.

Шухрат Сайдалиев

коржи слоенные, а вареньем после выпечки их промазать