Ел
Елка

дайте пожалуйста рецепт торта

рецеп торта,который вы готовили

Ольга Сретенцева

Легкий, вкусный, всегда удачный бисквит http://forum.say7.info/topic21612.html Если медовый, то не приторный и очень бюджетный http://forum.say7.info/topic27828.html Если лимон любите, то шикарный крем и действительно удачный бисквит http://forum.say7.info/topic17322.html Ещё у Любови Тян шикарный торт. Сметана только хорошая нужна http://otvet.mail.ru/answer/272709562/

Виталик Демидов

купите готовые бисквитные коржи, промазать каждый слой любым кремом:
сгущённое молоко и свежая клубника, посыпать тёртым шоколадом.

Ирина Дорожкина

Торт Панчо
Ингредиенты для приготовления:
Яйца — 2 штуки

Сахар (для бисквита) — 2 стакана (400 г)

Сметана (15 или 20% -ная для теста) — 2 стакана (400 г)

Мука пшеничная — 1,5 стакана (300 г)

Сода — 1 ч. л.

Какао — 4 столовые ложки

Сметана (25%-ная и выше для крема) – 4 стакана (800 г)

Сахарная пудра — 1,5 стакана (300г)

Консервированные ананасы — 300 г

Консервированные персики – 300 г

Грецкие орехи — 1 стакан (200 г) Сливочное масло – 200 г

Молочный шоколад – 50-100 г

http://alimero.ru/blog/recepti/tort-pancho.11301.html
готовила сама!

Наталья Наталья

Вот простые и вкусные тортики.

Пирожное "Воздушный поцелуй"
Очень мягкое, нежное и вкусное пирожное с творожным кремом. Просто тает во рту.
На приготовление ушёл 1 час и на пропитку пару часов.
для теста:
масло сливочное мягкое 100 гр.
яйцо 1 шт.
сахар 100 гр.
мёд 1.5 ст. л.
сметана 3 ст. л.
разрыхлитель 1.5 ч. л. с горкой
мука 350-370 гр.
для крема:
масло сливочное 100 гр.
сахар 150 гр.
ванильный сахар 1 ч. л.
яйцо 1 шт.
творог 5 % 500 гр.
крахмал 2 ст. л.
Для теста смешать все ингредиенты по одному, в том порядке как написано. Тесто получится как мягкий пластилин. Убрать тесто в холод на 15 мин. После охлаждения тесто разделить на 4 части. Каждую часть раскатать тонко (толщ. 2 мм. ) в квадрат. Испечь по очереди коржи, горячими обрезать края (обрезки понадобятся для обсыпки) . Коржи пекутся быстро по 3-5 мин. при 180 градусах.
В последнюю очередь делаем крем. Все ингредиенты для крема положить в ковшик и поставить на водяную баню. Держать на водяной бане до загустения, постоянно помешивая. Крем, когда начнёт нагреваться, станет жидким, затем в процессе начнёт густеть.
Промазать коржи ГОРЯЧИМ !!!кремом. Обсыпать измельчёнными обрезками торт. Оставить остывать при КОМНАТНОЙ температуре пару часов.
Нарезать на порционные кусочки.

Торт "Екатерина"
тесто:
сметана 300гр
сахар 1,5 стак
мука 300гр
3 небольших яйца
1 ч л соды с небольшой горкой (погасить)
мак 1 ч л
орехи грецкие горсть
какао 2 ч л
Крем:
600-700гр сметаны
сахар 150гр
Растопленный шоколад и орехи для украшения.
Для теста взбить яйца, сахар и сметану, добавить соду и муку. Убрать в холод на 20мин. Перемешать сметану с сахаром для крема (не взбивать) . Убрать в холод. Отделить одну треть теста, добавить мак, перемешать. Это первый корж, выпечь. В остальное тесто добавить какао, перемешать. Разделить темное тесто пополам, в одну часть добавить рубленные (не мелко) орехи. Выпечь еще 2 коржа (один темный с орехом, другой темный без всего) . Получится 3 коржа: белый с маком, темный с орехом и темный простой. Остудить коржи. Который без добавок корж порезать кубиками. Собираемторт: нижний корж темный с орехами наколоть вилкой, смазать кремом, накрыть белым коржом. Наколоть, смазать. Кубики обмакиваем в крем, выкладываем горкой на белый корж. Украшаем растопленным шоколадом (или глазурью) и орехами.
Убрать пропитываться (лучше на ночь) .
Приятного аппетита!

Наталья Литвиненко

Торт "Генеральский"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/tort-general/