Валерий Разгуляев

Самый легкий рецепт для коржей на торт

мне самой сделать нужно

коржи должны быть шоколадные

просто в интернете искать лень и там всегда что то не то, мне нужны проверенные лица

Руслан Зайцев

200 г сметаны, 2 ст л какао, 1,5 стак муки, 1 стак сахара, 0,5 ч л соды, 2 яйца, 0,5 ч л лимонной кислоты

Янина Плетнёва

Черный принц- рецепт испробован лично, пеку 20 лет-проще некуда
1 стакан сметаны, 1 стакан сахара-растереть до растворения сахара. Добавить 3 стол. ложки какао
2-3 яйца (зависит от величины) -взбить, смешать со сметанной смесью, добавить 1 стакан муки и 1 чайн. ложку соды, гашеной уксусом.
Форму для выпечки застелить бумагой .Приготовленное тесто разделить пополам, печь 2 коржа. Если хотите-коржи после остывания разрежте пополам. Крем-по желанию (сметанный, масляный)

Юлия

Бисквитные полчаса работы, 5яиц взбить со 1ст сахара, добавить 1ст муки, если шоколадный то 3ст л какао, смазать форму маслом и вылить, печь мин 40, проще некуда))

Дашулька

Тогда точно купить.

В интернете рецептов завались и все простые.
если даже на этом этапе ступор... .

ОНИ И ШОКОЛАДНЫЕ ПРОДАЮТСЯ. ПРИПЛЫЛИ.
КАК ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ И ГОТОВИТЬ БУДЕШЬ, ЕСЛИ 3 БУКВЫ В ПОИСК ЛЕНЬ ЗАБИТЬ?

Lena

Бисквитные сделайте с добавлением какао