??
??? ?

найти рецепт медового торта, когда коржи типа бисквитние

Татьяна Локтионова

ТОРТ "ПУШИНКА"
1.5 стакана муки
3 яйца
1 ч. л. соды, гашеной уксусом
1 стакан сахара
1 ст. ложка мёда
Всё вымешать и испечь корж. Когда остынет разрезать его пополам.
КРЕМ
450 гр сметаны и 1 стакан сахара (взбить) , кусочки шоколада, грецкие орехи.
Украсить ягодами или фруктами в зависимости от сезона.

Марина Полина

в поисковике наберите МЕДОВИК рецептов масса!

Олеся Данилова

Офигенный торт, самый лучший из тех, что я едал - торт "Татьяна" http://www.good-cook.ru/tort/tort_001.shtml
В конце страницы есть ещё список медовых тортов.

Дмитрий Харитонов

Торт "Медовый"

Для рецепта вам потребуется:

мука - 300г
мед - 100г
маргарин - 100 г
яйцо - 1 шт.
сахар - 100г
сода - 1 ч. л.
уксус (для гашения) - 1 ч. л.
лимонная цедра - по вкусу
для крема:

сливочное масло - 150г
сахарная пудра -150г
сметана - 6 ст. л.

Маргарин растопить и смешать с жидким медом, добавить яйцо, растереть с сахаром, всыпать цедру лимона, муку, соду, замесить тесто. В форме, смазанной жиром, выпечь три коржа.

Приготовить крем. Для этого размягченное сливочное масло растереть с сахарной пудрой, добавить взбитую сметану. Кремом промазать коржи, покрыть верх торта.