Наталья Тютчева

подскажите рецепт торта для мастики с квадратными коржами

Евгений Суворов

Мастикой можно обтянуть всё что угодно, независимо от формы, но если начинка очень влажная, например крем сметанный, а мастика сахарная ( бывает шоколадная) надо бока торта обтянуть тонкими полосками бисквита и обмазать маслянным кремом, иначе мастика растает.

Мария Блинкова

Лучше всего мастикой обтягивается бисквит. Со сливочным кремом.

Pavel Simindeyev

Берёте квадратные яйца, взбиваете с квадратным сахаром. Выпекаете в квадратной форме и смазываете кремом, приготовленным их квадратного масла с тем же квадратным сахаром

Наталия Пахомова

Бисквит с творожным кремом тоже норм)

Илья Кожанов

торт с масляным кремом для мастики подходит.

Илья Зубов

А какая разница, квадратные коржи или круглые?