Константин Ушкал

Коржи для торта только легенькие, чтобы дочери сделать Крем будет-сгущенка масло

Ребенку 15 лет.

Елена Лайм

в магазине продаются, даже для наполеона. или готовое слоеное купите, пеките, прослаивайте. с хорошим бисквитом надо поработать) или сделайте шарлоточное тесто (без яблок)

Константин Мостовой

может и не в тему но заварной крем или любой крем нежирный не лучше ребенку будет.. . масло+сгущенка тяжелый и жирноват...

Владимир Ермолаев

взбить 4 белка куриных. Затем отдельно сбить до бела 4 желтка с полстаканом сахара. К взбитым желткам добавить стакан муки и все тщательно перемешать вилкой. Затем добавить взбитую пену 4-х белоков и перемешать до однородной массы. (можно и миксером, но лучше вилкой или ложкой)

Залить массу в форму и выпекать при температуре 180-200 градусов минут 25-30.

Это рецепт сухого бисквита. Можно использовать и для шарлотки. Только на дно теста (можно и поверх теста) положить яблоки (можно и др. фрукты)