Konstantin Malichenko

Какой крем лучше, сметанный или сгущенка+масло Коржи делаю сама

И кто знает в каких пропорциях готовить сгущенку+масло скажите пожалуйста

Салават Буляков

Яза сгущенку с маслом. В сметане всегда чувствую кисломолочку, а я её не люблю.

Светлана Калёнова

смотря какие коржи. для бисквита все подойдут, а вот слоеный лучше заварным или масло со сгущенкой

Ibo

тут дело вкуса и тот и этот хорош банка сгущенки +200гр масла

Владимир Панков

от торта со сметанным кремом-ум отьешь.

Дмитрий

сметанный

Сергей Усаньков

Не люблю жирные кремы.... я за легкий сметанный...

Наталья Чахалова

Оба вкусные, - это мои самые любимые кремы!!!

Яна Жданкова

Если коржи очень сладкие типа медовик то лучше со сметаной, а менее сладкие со сгущенным, песочные лучше со сгущенкой.

Екатерина Трубицына

сгущёнка без масла

Андрей Щипилов

сгущенка с маслом