Дарья Пашнина

с чем можно сгущенку смешать с блинами? кроме орехов сметаны масла, варенья.

господи. я имею ввиду кроме сгущенки еще бы добавить что нибудь к блинам)

Виктория

С растопленным шоколадом желательно с черным. Или уже жидким, продается такой шоколадный соус.

Полина

Хмм... с ягодами, например, с йогуртом...

Р*
Рушана ************

А зачем сгущенку смешивать с блинами?
Сгущенку подают к блинам, как и сметану, мед, икру, красную рыбу

Данияр Курбанов

Икра, мед, сметана, шоколад, с ягодами, с пастой ореховой

Gauda

С бананом

Александра Злобина

сгущёнка, сметана, варенье, мёд, икра, творог