Равиль Туйгильдин

Нужна помощь! При приготовлении пироженого "Картошка" надо растапливать масло перед тем как смешать его со сгущенкой???

Се
Семён

Нет. Размягченное сливочное масло взбить деревянной ложкой со сгущенным молоком до однородной массы.

Светочка Лебедева

Не, не надо. Вкус у картошки в таком случае будет слишком приторным. Я в это пирожно кладу размягченное масло. Просто за пару часов до приготовления оставляю масло в пачке при комнатной температуре.

Ольга Лисеенко

масло со сгущенкой пышно взбить

Маргарита Романова

Вообще, по технологии, в массу для "картошки" добавляют масляный крем, значит масло растапливать не нужно, масло взбейте со сгущенкой и добавьте в массу.

Татьяна Николаева

Да, растопить

Николай Гуляев

желательно на паровой бане

Ак
Акрам

Да нужно)