Олеся Пономарева

Подскажите рецепт крема. Есть сгущенка (не вареная) , сметана, яйца, масло сливочное, ванилин

Настена

банку сгущёнки и 200 гр масла смешайте и будет вам крем, можно ванилин добавить

Марина Удовенко

Море вариантов: сгущёнка с маслом, сметана с сахаром, заварной на яйцах, заварной с маслом. Всё зависит от коржей, что лучше подходит.