Вадим Леонтьев

пирожное из варенной сгущенки, и вафельных коржей.

Eugene Lemekhov

Коржи сгущенкой смазываешь хорошо и ставишь в холодильник на ночь

Вячеслав Федоров

Коржи смазать сгущенкой, нарезать на пирожные.

Ксения Зурина

Можно просто смазать вафельные коржи вареной сгущенкой, а можно добавить в сгущенку кусочек мягкого сливочного масла (100 г на банку вареной сгущенки) , немного растертых жаренных грецких орехов и лимонную цедру и сок с половинки лимона (с лимоном не будет приторно сладко) - перемешать и этим кремом намазать коржи. Верхний корж можно покрыть шоколадной глазурью или просто растопить плитку шоколада и вылить сверху, распределить по всей поверхности и дать застыть. Оставить на несколько часов пропитаться и разрезать на пирожные. Края каждого пирожного обвалять в молотых орехах (чтобы не пачкать руки кремом по краям, да и вкуснее с орехами) . Я обычно так делаю.