Галина Татаринова

И Вы считаете, что довод "Сам дурак!" - убийственный аргумент в дискуссии?))

Ответы
Ы Ть

Пьяный в зюзю мужик стоит в автобусе. Рядом стоящая женщина, глядя на это тело, говорит:
-Мужчина, вы у меня ассоциируетесь со свиньей!
Мужик, пьянющим голосом:
-А вы у меня ацосииру...а вы у меня ассуции...а вы асоцу.. ДА ПОШЛА ТЫ НА Х@#!

Артур Недбайло

В переписке в соц сетях русские так и делают когда не возможно опровергнуть факты или кончаются аргументы ! Такой поток оскорблений сыпется на тупых хохлов !!

Фиан

Простите, а зачем вообще довод должен быть убийственным? Слова "Сам дурак!" исключительно содержательны . И это уже замечательно.

Николай

Вполне. Он должен окончательно убедить оппонента, что тот связался с дураком или дурой и теперь сам уже таковым и выглядит уж.)))

Сергей Шишелин

Не совсем, ведь всегда в споре дурак имеет явное преимущество: состязаться с ним – глупо, а капитулировать – позорно ))))

Сергей Шиян

Это от невозможности доказать свою правоту! Последний женский аргумет! Всегда меня смешит ! Целую и делаю как она хочет

Сергей Шиян

А как по другому,когда любишь !

Niherasebeblia

нисколько .я всегда подтверждаю-"да я дурак именно потому,что общаюсь с тобой." противная сторона почему-то недовольна!

Игорь Морозов

Скорее ставит точку на ДИСКУССИИ и открывает простор для склок и кляуз ( не исключено , что с последующим мордобоем ) !

Игорь Морозов

Я реалист ! К иллюзиям СПОКОЕН .

Галина Татаринова

Не иллюзии. Водолеи все реалисты. А с умением просчитывать смтуацию, предвидеть ход событий?

Игорь Морозов

Всего посчитать и предвидеть нельзя . Риск ( если он оправдан ) я принимаю !

Ag
Agafon

это не аргумент, а констатация факта о говорящем...,
когда не остаётся аргументов, в ход идут оскорбления...

Николай Ушаков

Детский сад на выезде!! Аргумент впадающих в детство недорослей,великовозрастных из за их недоразумения!

Данил Устинов

Нет, что вы. Это так, для деток. Лучше так: «Ваши доводы абсурдны и несостоятельны, а посему, вы дурак.»

Edward

спорят двое: -ты дурак! - сам ты дурак! да ты козел, да ты даже на козла не похож! - кто я не похож?

Владимир Хорламов

если кого назвали верблюдом и он доказывает то что он не верблюд то уже наполовину верблюд .

Геннадий Митрофанов

Так не думаю потому,что никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу....

Вячеслав Майборода

,,Если ты думаешь ,что твой оппонент _дурак ,то тоже самое он думает и о тебе "! М.Жванецкий

Ванька Ванькин

Нет не считаю......более убийственный аргумент,это кирпич опущенный на голову опонента.

Юрий Баранчиков

Нет, не только это....Можно ещё в морду плюнуть или в неё же, в морду, треснуть кулаком!

Nikas Juozaitis

Нет. Самая убийственная реплика в любом споре: "И чё?". На это невозможно возразить.

Галина Татаринова

Меня уже научили. Не бвло пока аозможности проверить)

Людмила Потёмкина

не знаю....а вы как думаете? и вообще как к критике относитесь, наверно не очень..

Галина Татаринова

Спор должен быть конструктивным, а критика- по делу

Людмила Потёмкина

согласна,поэтому сначала бешусь,а потом успокаиваюсь.понимаю,наверно критика была по делу..,хоть и не всегда понимаю, но воспринимаю нормально,значит так надо было или ты был прав.я просто не поняла. а в спорах рождается истина

Doinita Mititelu

Это не аргумент, это констатация, не всегда обоснованная, в состояние афекта