Сергей К.

Глупость или необходимость ??? 🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Что ж делать! А ванной там и подавно нет, как я понимаю. Или она в зале, под диваном? 🤣🤣🤣

Сергей К.

Ты удивишься )) они в таких комнатах живут, спят,готовят и гадят )) Кстати Матвиенко предлагала такое жилье студентам.

🇷🇺Anna😊

фу. Но у них же дома типовые, как у нас и те же 5этажки, которые строились ещё в середине шестидесятых. А что тогда в ванной, хлев для овец?

Сергей К.

Я там не был.поэтому ничего сказать не могу. Но судя по тому,что они небоскреб возводят за неделю. Я боюсь предположить

🇷🇺Anna😊

Лучше б они сартиры научились обустраивать у себя в квартирах.

Сергей К.

🤷‍♂️ничего н могу по этому поводу сказать

Екатерина Емелина

Больше на глупость смахивает. Это кухня...🤷‍♀️ Потом, нужно уединение, а тут🤦‍♀️

Ва
Валерий

энергетический фон говна как раз на жратву идет.здорово

Александр Тарханов

Особенно прикольно, когда кто-то ест, а кто-то срёт.

Вадим Семененок

У японцев над этим ещё и кровать приделана😟

Сергей К.

Видел,ужас,срут,готовят и спят в одной комнате.

Вадим Семененок

И считают что богато живут😁

Сергей К.

Если родится и жить в этих условиях,будешь считать,что так и надо

Вадим Семененок

Когда Индию показывают как они живут на реке в лодках .Там конечно вообще жуть .Но они тоже весёлые и довольные .😊

Сергей Л.

Как что бы туда сливать жидкие отходы кухни!

Белая И Пушистая

Кухню видимо увеличили за счёт санузла

Татьяна Черненкова

На кухне гадить....воообще капец.

Татьяна Черненкова

Вот дура -баба Матвиенко , у неё , наверное , такое дома на кухне творится))) 😅😂🤣

Татьяна Черненкова

А вот Вы на своей кухне поставили бы так же унитаз ,как предлагает Матвиенко ?)🤔

Сергей К.

нет

Татьяна Черненкова

Воооот ...и правильно ))) 👍

Ва
Валерий

если ему так удобно, всё равно

Толян. V

ну чё...где жрем там и срём 🤣

Лю
Любовь

видимо для кошки или собаки

Кот Кот

Это чтоб молоко не убежало

Люсьен ***

Понос нечаянно нагрянет))

Ал
Александр

Корея или Япония наверно

Ал
Александр

У них там совсем места мало, им необходимо

Серафимка

все спрятано и ладно)))

Сергей К.

Все равно жуть

Серафимка

ага))))

Наталья

В маленькой квартирке

Вечеслав Дмитриев

квартира 7 кв м ?

Елена Данилова

Спроси у них

Галина.ярославль

🖼

Сергей К.

🤷‍♂️😁🤣 то же вариант