Ек
Екатерина

Что думал Горбачев, когда разваливал СССР?

Ольга Синица

развалил ельцин олень! он же первый приказал флаг снимать! его и поддержал народ! и народ сам виноват потому что ни кто не думал о будущем!
а гарбачев был против развала ссср!

Валентин

о Нобелевской премии и медали от конгресса США !!!

Светлана

ну вот валю ссср. а кто мне чо скажет? советские люди до сих пор бояться против партии слово сказать.. это потом обсерать будут, смельчаки хуевы.... наверное как то так думал

Та
Татьяна

Да ни хера он не думал утырок

Павел Матвейчук

Эта тварь родилась без мозгов.

Виктория

Горбачёв сделал всё, чтоб развалить СССР. Лично, конечно, не разваливал.
Он просто удрал в Крым, когда Ельцин начал оранжевую революцию.

Маргарита Шевкунова

Что коммунизм вечен .и ссср еще 99лет будет .что его 50лет будут слушать открыв рот .как царь николай 2думал: что дом романовых еще 300лет простоит и российская империя вечна .мужчины рвутся во власть, дорвавшись не знают что делать .

Кэ
Кэт

Какие у него могут быть мысли, он никогда не работал. Он поднаторел в кабинетных интригах. Думал о личном благополучии. Но судьба наказала почему то его жену.

Дмитрий Гаврилов

Что думал Горбачёв, то с успехом продолжают его последователи. Разделяй и властвуй.