Светлана Морозова

когда разваливался СССР что вы делали и о чём думали? и что думали насчёт происходящего в стране?

Татьяна Стукан

Залетел в бизнесе. Думал, как повеситься полегче. самое проклятое для меня время. Рожденные в 70х-сами несчастные. Либо раньше-либо позже. Завидую своим детям.

Стиночка Ахмедуллаева

Некогда было думать, дети кушать хотели !!!

Guliza Ismailova

Мы не думали, мы пахали.

Алексей Бухаркин

Относительно молодой. Не думал о развале. На сейчас, это преступление ВЕКА.

Людмила Климанова

Думал как устроить своего ребенка - она заканчивала институт. Но тут Америка ей помогла. А я стал создавать свой бизнес на месте. Прошел все круги нового рая.

Алена Алена

сильно сожалел ...и сейчас есть осадок

Mariya Petrova

СССР и Социализм в нашей стране понятия неразделимые! Если, что-то пойдёт не так с Тем или Другим, развалятся -Обе субстанции... потому, что они не поддаются никакой реконструкции или реформации! Это было Заметно после Смерти великого Сталина! Никто-не хочет даже задуматься, почему Сталин не оставил Приемника.. Да потому ...что он и Не думал Оставлять.. Где то в своём Загадочном" мозгу"...он догадывался, что после него... Всё начнёт разваливаться... потому что .Сталин Создал Именно Сталинский СССР и Сталинский Социализм.. который мог держаться Только на Диктатуре Личности. . Пришедший, на Смену Вождя -Преданный Партии" Хрущёв, Уже начал разваливать и Социализм и СССР. . скоропалительно Паспортизировав- Колхозников ..и Наконец разрешил платить Колхозникам Деньги взамен Галочек" Трудней!
К середине 60 годов из Колхозов выехало 50% сельчан.. ещё через 10 лет к 75 году Выехали 20 % ,и остались одни старики.. Выращивать Скот, растить Хлеб стало просто некому! Вот и Первый Грозный Предвестник Тотального Дефицита Продуктов ..и первый удар по Социализму! Самое Старое Правительство МИРА.. Президиум, КПСС, политбюро Всем было давно за 70 лет, один Горбачёв появился, со ставрополья, он был Единственный кому было едва пятьдесят. .
Вслед за продуктми, резко снижались темпы промышленности.. Особо Лёгкой, которая, и Без того была не Слишком Пышной и "цветистой.. Люди брали себе тряпки только на Барахолке.. Там же можно было купить не только Джинсы ..Монтана) или Ренглер... но новенькую ВАЗ 2106!!! За Пятнадцать Тыщ советских рублей ...Стоимость Хорошей квартиры!
Вот, что я Видел и наблюдал все 60-70-80- Советские Годы!
Про Хорошее Вы не спрашивали.. поэтому Старался ответить Только на вопрос по негативу Развала СССР ...

Илья Власов

Это было очень сложное время. На моих глазах страна распадалась. Я многое не мог понять, и жил, как все. Конечно, сожалел о развале страны.