Се
Сергей

Я иногда слышу, почему мужчины имеют любовниц. Это не любовницы, а дежурные женщины. Когда с женой нет секса и любви. Если сможете, опровергайте?

Ответы
Валентина Рязанова

ВО ВРЕМЯ СЕКСА ЛЮБОВНИЦА ТАК ОРЁТ, БУДТО НЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЕЙ ДОСТАВЛЯЕТ МУЖЧИНА, А ИСТЯЗАЕТ ЕЕ ИЗВРАЩЁННЫМ СПОСОБОМ. А С ЖЕНОЙ ТАКОЕ НЕ ВЫХОДИТ РЯДОМ В ОДНОЙ КОМНАТЕ СПЯТ ДЕТИ, ЗА СТЕНКОЙ РОДИТЕЛИ , ЗА ДВЕРЬЮ СОСЕДИ ПО КОММУНАЛКЕ. 🤷‍♀️🤔

Анна

Когда есть любовница, то это уже не муж, это я бы вам сказала кто, но не хочу ругаться, так что , как только человек имеет не важно сколько, ему жена уже не нужна вообще, как и и ей муж, точно не нужен.

Наталья Родионова

Ок. Соглашусь... тогда объясни, почему у жен этих мужиков нет своих дежурных мужчин? И если это просто дежурная женщина, то зачем в неё вкладывать бабло?

Се
Сергей

Кстати, я тогда был бедным. И они принимали меня, потому, что им секс тоже был нужен.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда у вас нет секса с женой у неё половая связь с другими мужиками какая это связь извращённая Я думаю вы в курсе..😁😄🤣

Се
Сергей

Первая жена родила 2- сыновей, но не изменяла. Потом вышла замуж, я его знал. Но он вскоре умер.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слышали про женскую эмансипацию?)))Так вот этого гендерного равенства не существует в априори....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы имеете представление,что такое женщина?))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В детстве вам кто сказки рассказывал?🤷‍♂️

Светлана Зайцева

А зачем опровергать, это же одно из многочисленных объяснений (оправданий своих поступков).

Се
Сергей

Ну и ты поймёшь, когда он исчезает.

Светлана Зайцева

В моём понимании "опровержение" и "понимание" не равнозначны.😊

Се
Сергей

Все люди разные...

Светлана Зайцева

Согласна, все люди разные! )))

В Лад

кто ты, и я, и они такие , что бы рассуждать тугодумно о взаимоотношениях других...

Се
Сергей

Рассуждать все могут. И все мы по жизни не правы.

В Лад

Ипполит ты ... - душка

Се
Сергей

Ты второй мне сказал, что я похож на Ипполита. Но я видимо тогда, оделся, так было дорого и модно.

Та
Таша

Жрать с чужого корыта можно только с большой голодухи.Так пойдет?

Ма
Маришенька

Тоже возможно чьи то жены. Речь вообще о подлости, получается?

Лека Лютер

Зачем жить с женщиной без любви и секса?

Се
Сергей

Так было, уйти некуда, 2 сына, денег не хватало.

Лека Лютер

Можно просто развестись не уходя. И друг друга освободить.

Се
Сергей

Я потом улетел на Крайний Север и жизнь моя постепенно стала налаживаться. Уже мог содержать 2 семьи.

Лека Лютер

Это прекрасно, что вы несёте ответственность за семью

Се
Сергей

А как же 4 сына, по 2 в двух семьях.

Соня

или когда с женой нет не любви ни дружбы

Се
Сергей

Фотку вставь, ну в чём-то ты права.

Ирина

Ничего не поняла но очень интересно

Се
Сергей

Мне сейчас вспоминать надо. Если желание есть, начну с лихой молодости.

Се
Сергей

Чучело, исчезни, что ты знаешь, я давно забыл. И не в влезай в диалог других людей, это плохое воспитание, откуда столько дебилов?.

Ст
Стас

Щас закидают тухлыми помидорами))

Оля ***

Ебётесь небережотесь мужчины)🤣

Се
Сергей

Взрослая, и всё равно глупая.

Оля ***

А ты мозг чтоли? Такие глупые вопросы задаёшь?!

Се
Сергей

Что ты знаешь по жизни, я давно забыл.

Оля ***

Ну это вообще древнее , идите с миром мужчина)))

Ann

Нет любви, секс может и быть)

Се
Сергей

Нет, у женщин может. А у мужчин нет. Ты глаза закрыла и ждёшь секса, а он не хочет.

Ann

Да никогда не откажется, даже если не любит

Се
Сергей

Тоже, согласен.

Ann

Так вот и всё, ток нет любви

Се
Сергей

Он 2-3 раза не откажется, и всё ты ему не нужна.

Ann

Да я то нужна )) а вот мужик у кого появилась любовница уже в утиль))

Лея

Те же яйца только в профиль..

Александр Жданов

зачем? Дело сути не меняет...

Се
Сергей

Любовница обидней, он её любит.

Александр Жданов

а дежурную, имеет?

Василий Тимощук

как то ты иносказательно ?! )

Людмила Канивец

да у всех разные причины...

Светлана Спицына

На хрена вообще женятся?!)

Се
Сергей

Все ошибаются и ты тоже не раз ошиблась.

Светлана Спицына

Нет) Когда к человеку относишься как к себе, он начинает буреть.

Се
Сергей

И такие варианты случаются.

Светлана Спицына

В себе уверена

Вера Гудкова

Нет, женщин очень много.