Деман Ва Плати

Не каждый человек обязан достигать каки-либо высот, но каждый должен к этому стремиться?

Ответы
Бэлла Болтова

Бог хочет, чтобы каждый человек понимал свою миссию не с чьих-то слов, а чувствовал бы её душой, своим сердцем. Именно душа интуитивно должна привести каждого к тому, что ему предначертано.

Ан
Аня

каждый должен стремиться к тому, к чему душа лежит. далеко не всем нужны эти высоты

Не
Неангел

если он человек, конечно. а будет стремиться - чего-нибудь, да достигнет.

Марина

Почему должен? Я никому не должна, кроме сына. Больше у меня никого нет

Деман Ва Плати

Должны, так как бездействие ваше породит многие беды и вина ляжет на вас.

Марина

Почему бездействие? Я люблю свою работу, делаю её хорошо. Моей работой довольны. О каких бедах Вы говорите?

Деман Ва Плати

Но вы же пишите, что никому не должны, но в тоже время выполняете свой долг работая. Как это?

Таисия

нет не так, человек должен выстроить ступень к высотам

Р.
Радмила .....

Смотря что вы определяете в своей жизни высотами.

Марго

каждый обязан достигать собственных высот

Суетолог

или поддерживать жизнь в рамке стабильно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Выше прыгнешь, больнее упадёшь. 😆

Деман Ва Плати

Лучше, чем ползать по земле.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь. В итоге, всё равно на земле окажешься. 😆

Нина Смирнова

Должен! Если Бог ума дал! И терпения!!!

Деман Ва Плати

А какой Бог кому и что дал?

Нина Смирнова

Бог - один. А Вера - у всех своя!

Мартина

если не обязан,кому должен?

Мартина

вы настроены воодушевленно и решительно)

Деман Ва Плати

Очень. Только в Пятикнижии (4 из 5) нашёл 48 серьёзных преступлений Бога: покрывал сутенёров Авраама и его сына Исаака, ввёл рабство (даже дочерей можно своих же). Человечество составляет 105,5 млрд и было обречено на смерть после мелочного проступка 2 человек. Затем Бог захотел любви, почему-то.

Мартина

внезапная тоска

Деман Ва Плати

У вас? Я думаю, что горькая правда лучше. Так как она омрачит лишь пару дней, а сладкая ложь способна погрузить в анабиоз разума на многие годы, как меня.

Мартина

планы бога на любовь

Аннушка Бриллиантик

Всё у тебя какие-то долги...

Деман Ва Плати

Именно. Каждый кому-то что-то должен лишь за факт наличия способностей.

Мухаммад Тураев

не чего не магу сказать

Светлана Воропаева

точняк,Серый

Деман Ва Плати

✋ (даю пять)

Soll

Зачем?

Деман Ва Плати

Чтобы быть счастливее.

Soll

Обязан- значит быть счасливее?

Soll

Ясн