Ир
Ирина

То что у родителей в мыслях - у детей проявляется в физических действиях. Многие ли готовы признаться, что это так?

Светлана

Общение и близость оказывают ОГРОМНОЕ влияние на поведение ребёнка

Sofia Kulnichenko

Точно так-с! Не устаю поражаться, до какой степени мои дети воплотили мои же мечты! Особенно доча! Умница, красавица, музыкальный слух, фантастическая пластика, безупречный вкус, великолепная хозяйка.. .
При том, что у них-то мечты другие. Соответственно, счастья нет. Хотя для меня уже все эти признаки тоже не актуальны. Мои мечты, пока в детях исполнялись, ушли совсем в другом направлении.
Ну, теперь уж пускай сами свои идеи формулируют и исполняют.

Сергей

"Если бы дети росли в соответствии с нашими ожиданиями, у нас вырастали бы только гении"

P.S. И. В. Гете