Константинова Светлана

А ВЫ уже созрели для того чтобы проявлять ЛЮБОВЬ в действиях? СМ. ВН. --------

...Ну т. е. все хотят любить.. мечтают любить.. разговаривают про любовь. . и т. п.... А вот ВЗАИМОдействовать со своими любимыми вы умеете так чтобы делать их счастливыми, а не рождать очередную грусть в их глазах?

**
***ян@чка ***

Созрела. Вот летом уеду в деревню, найду поблизости детский дом и буду к ним раз в неделю приходить сказки читать. Торопиться некуда, но книжки уже заготавливаю и наряд продумываю.

Алексей Юрков

"Думать, что кто-то другой сможет сделать тебя счастливым или несчастным- просто смешно" . Гаутама Будда

0Ин80

Взаимодействовать с любимыми так, как Вы описываете, можно только имея любовь внутри себя...

Алёна Селютина

Нет, не созрела.

Алёна Базаргулова

не очень то умею.