Павел Raikin

Верите ли вы в любовь? Вот в такую. . вн. ---Можно ли её проявлять к врагам?

1-е Коринфянам 13:4
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Катерина Угняченко

Любовь и должна быть такой. И она должна быть в основе всех человеческих взаимоотношений. Пример хороший подал Иисус Христос. Даже будучи распят, слыша в свой адрес и в адрес Отца оскорбления от своих палачей, он просил Отца просить обидчиков, потому что они не понимали, что они творили.

Анжелика

Только такую любовь я теперь и считаю любовью. И исходит она от Духа Божия, живущего в каждом возрожденном Христианине.
Не каждый Христианин позволяет Ей проявляться, но каждый может в себе её найти (Рим. 5:5).

Именно такою любовью можно одолеть любое зло и поработить любого врага, сделав его другом Иисуса Христа.

Ирина Константинова

было время что именно так и делала, потом осознала какой была дурой.

Виталик Диндиков

Винствующая церковь показала любовь в средние века

Луиза Никонорова

Ели у тебя есть действительно вот эта настоящая любовь, то проявить ее не составит тебе труда, п. т. ч Бог до сих пор проявляет это качество к злым людям.
Иезекииль 33:11 - "11 Скажи им: „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. "

Дмитрий Шашков

в космическую

Александер Шевцов

Да конечно. Именно поэтому мне иногда страшно быть христианином. Христианство религия для настоящих мужчин! И настоящих женщин!!!

Кирилл Королев

Милый Леха, это все софистика и схоластика,
отвлеченные от жизни, от реальности - мудрствования.

Станислав Савцов

Леха. Только сошествие Духа Господня проявляет человека в этом. Некоторые бывают блаженны в экстазе, но это не то.

Тоня Ерёменко

Ни что не истинно, а все бого-книги - сводки законов и моральных правил. Со многим из этих книг я согласен, но не с верой в несуществующее.

Наталия

чтобы вместить иакую любовь нужно чисто сердце.

Сергей Васильев

это абсолютная любовь. людям она не свойственна, потому что они не идеальны

Славик

только к личным

Юляшка Листопадова

Фантастика стала реальностью в каждом кто принял Господа, имя Которого выше всех имен, и является блаженством всех кто связал себя с вечностью.