Sevеrin Zanko

«Девочка-припевочка». Внешние признаки этого типа: обилие орфографических ошибок органично сочетается с привычкой не дописывать слова. Эти недостатки восполняет болезненное пристрастие к заглавным буквам и восклицательным знакам. Она уверена, что классика кинематографа — это «Титаник», а музыкальная классика — это Филипп Киркоров. Считает, что в ранней юности пережила глубокую личную трагедию. При ближайшем рассмотрении оказывается, что под трагедией имеется в виду распад группы «Spice Girls"

Ответы
Наталья Кухаренко

вы что?....та какие ж это девочки-припевочки...тетеньки

Sevеrin Zanko

Тут много всяких...И тех кто УЖЕ ищет, и тех кто ЕЩЁ ищет.

Юл
Юля

Откуда это?

Sevеrin Zanko

Из жизни инетной. Для этого сайта вполне типично

Юл
Юля

Ну не может группа петь до пенсии.

Sevеrin Zanko

Я не в курсе. Попса меня никогда не интересовала. Мог бы любую другую из попсы написать