Русич

Роту - в атаку! Рота,за мной!Первый взвод - влево! Вправо - второй!Третьему - прямо,цепью вперёд!Тот,кто не струсит,встретит восход.Нас прикрывает с флангов броня,Чёрные дьяволы,делай как я!Дрогнул противник,катится вспять,Взяты окопы,насмерть стоять!Морская пехота,морская душа!Мы ходим в атаки,преграды круша.Где мы,там победа,не выдюжит враг!Над нами Господь и Андреевский флаг!Слава России ,Слава В.В ПутинуЗа то что возродил мощь России и Армии Всё сокрушаюшую Силу!

Ответы
Павел Сиваев

Всем морпехам всегда быть в строю, сам оттуда! Учебка - 34 бригада г.Кронштад и 127 бригада База "САТУРН" г.Севастополь бухта казачья в/ч №70132. Держитесь братцы всех флотов!!!

Нина Ушакова

Я поняла:это ирония! Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно.

Ma
Margojazz

вы достоверно знаете, что что-то вообще возрождается в этой стране???

Волкова Галина

Присоединяюсь! Все правильно, все справедливо

Люб Любавишна Любава

да уж, умничка, умеешь защищать Родину

**
***zulfiya***

Ураааааааа Ураааааа Урааааааа