Татьяна :)

Египет или Таиланд? Где уже приходилось бывать?

Ответы
Любовь Лемес

Танечка и иам и там , а еще Турция ( анталия и Стамбул) Италия, Австрия и словакия правда проездом

Наглый Нахал

Жена это нИ стена,а чИмандан без ручки.нИ удобна нести,но жалко бросить.

Кот Макси

Зачем делать сложным То, что проще простого?.. (с) Бутусов всё сказал...

Кот Макси

оПОЗДАЛИ... 😀

Кот Макси

💋 Ну не ревите! Зато правильно.

Андрей Ненашев

Стену вообще трудновато двигать а жену лучше обнимать и целовать

Андрей Смирнов

ну ты и нагородила! сама хоть поняла, что нагородила?

Скука Смертная

я то поняла)))) А если вам не по силам такой поток сознания ... Как говорят американцы- это ваши пооблемы😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Смирнов

со знаками препинания перемудрила, тебе бы его по другому сформулировать

Скука Смертная

Предложи формулировку ...

Андрей Смирнов

вот первые два предложения оставить , а вот этот кусок (Не, понятно , что можно- вопрос хорошо? Плохо? Или сама виновата (жена виновата , что такая "двинутая"))))))))))))) ?) вырезать он сумбур вносит

Скука Смертная

Ок - щас попробую убрать)

Пчелка

Жена бывает и бульдозер,и стену сломает и сравняет

Игорь Дондис

Во загрузила то!!!!!!!!!)))))))))

Игорь Дондис

А, чем ты их берешь, что они даже теряют дар речи адекватной?!!!))) Не интеллектом же!!!!))))

Скука Смертная

сами себя в тупик заводят))))

Игорь Дондис

Типа, как безмозглые лягушки сами лезут в пасть удава?!!!)))

Скука Смертная

Как бандерлоги ))))))))

Игорь Дондис

Ага!!!!!)))) Не захотела ассоциировать себя со змеёй?!!!))))