Станислав Гержот

Не знал что есть еще люди думающие что скорость загрузки ОС зависит напрямую от ОС...

Зайцева Анастасия

При прочих равных условиях - зависит самым непосредственным образом.

Григорий Левкин

Линукс с виндой грузятся с одинаковой скоростью? Не знал)

Katerina

Если та же XP (например) при норме 1,5 гига будет весить 5 гигов... ну прочуйствуйте разницу.

Стас Руднев

а что это не так ?
винда - 7 меньше 30 сек - не сделаешь ...
а Linux - (PCLinuxOS) - 10 секунд ...
Windows 8 - на 10 -15 сек быстрее. .

хотя в винде - в загрузке 4 ядра и это ...

Спартак Ягудин

скорость загрузки ОС зависит напрямую от ОС именно так.
Вопрос не корректен, с таким же успехом можно сказать:
Не знал что есть еще люди думающие что скорость движения машины зависит напрямую от машины...