Ек
Екатерина

как побороть сонный паралич?

Ответы
Валерий Дементьев

у меня было нечто подобное...перед сном после сильного нервного возбуждения парализовывало всё тело. не мог говорить и двинуть даже пальцем...страх и боль. как будто выворачивает челюсть и падаешь в пропасть..

Андрей

сперва нужно прекратить бороть что либо. вы хотите выйти из тела и зачем?

Ек
Екатерина

если выйду то не зайду наверное

Андрей

нет причин для возвращения в тело. всё настроено как часы, погуляете минут 15 и вернётесь. пробудится тело. бывает возвращение не вызывает пробуждение тела, тогда оставайтесь в пределах оного, так вы будете в безопасности.

Ек
Екатерина

мне не нравится там быть

Андрей

разные этажи, чем выше ваш хронический эмоциональный тон, тем интереснее и качественнее переживания. в состоянии любви есть возможность проникать в коллективное безсознательное. а это уже уровень святых или пробуждённых пророков.

Александр

Лечь спать. Скоро фаза Луны сменится и пойдёт приток сил.

Александр

Нет, они из параллели. Другие, более старые обитатели, застрявшие между мирами.

Ек
Екатерина

а если человек там застрянет

Александр

Летаргический сон - это бывает довольно часто, но при этом только часть отправляется в турне, тельце валяется дома, в нашем трёхмерии.

Ек
Екатерина

а после смерти

Александр

А там увидим. Через сито пропустят, кому какой удел достанется.

Кот Макси

Я сегодня судорогой поборол... полдня расхаживал!

Мишка Могилевский

Думаю, что тут это затруднительно..))

Кот Макси

А я так, к слову...

Мишка Могилевский

Хорошо не к носу..))

Кот Макси

Ахальнег!

Мишка Могилевский

Есть маленько..))

Ва
Васко

поподробнее пожалуйста! у меня и то и то есть

Светлана Агламазова

Включить добрую попсу и танцевать!

Павел Шило

дать себя целовать куда угодно.

Авдей Мотоциклетов

выматериться-реально помогает

Ек
Екатерина

что и делаю...а культурней никак?

Авдей Мотоциклетов

нет-мат это же отголоски магических заклятий-я склонен мистифицировать

Не Добрый И Души Нет

бороть бороть и получиться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обухом топора в зад головы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А думать не всегда же хочется)))

Lego

Это верный признак умного человека, всего-то ..... Он не думать не умеет ))) не получится ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 всё ты знаешь.))))

Lego

Мне просто говорили - я запомнил )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошая память-залог интересного собеседника))

Rostyslav Korba

Я теперь сплю по выходным

Ек
Екатерина

а я нет

Rostyslav Korba

Правильно

Константин Стемковский

Прогулять организм....)))

Семен Добрачёв

электрощок попробуйте

Виктор Дмитриенко

иди работать

Виктор Дмитриенко

два года отдыхаю от работы уже

Ек
Екатерина

денег много заработал?

Виктор Дмитриенко

нормально

Ек
Екатерина

молодец,есть чем за интернет платить

Виктор Дмитриенко

400 руб в месяц не деньги

Юр ..Спб

пеньгош

Ек
Екатерина

что