☀️ Леди Солнце ☀️

Сколько нужно времени, чтобы сварить вкрутую яйцо африканского страуса?

Ответы
Юрий Костин

Оно же огромное. Яйца африканского страуса могут достигать 12,5—15 сантиметров, масса – 1600 граммов. Его скорлупа толстая и плохо проводит тепло. Поэтому, чтобы сварить такое яйцо вкрутую, требуется около 40 минут.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец 😘 👍

Юрий Костин

А Вы как думали.

Александр Молодцов

Всё зависит от температуры и давления воды. Но при обычном атмосферном давлении и температуре воздуха +20 град.С - более двух часов.

Алексей Хальзов

данные не полные:нужно знать атмосферное давление (высота над уровнем моря) и состав жидкости (раствора) в котором будут варить

Радомир Велес

Если найти подходящую кастрюлю, пока вода закипит, потом в кипятке поварить.... Думаю за часик свариться.

☀️ Леди Солнце ☀️

40 минут, чуть меньше

Alexandrino Hakim

часа полтора думаю. это навскидку. проще просверлить и сделать яичницу))

Alexandrino Hakim

хм.. не уверен)

Дмитрий Климов

Время определяется эксперементально... Для каждой широты оно свое.....

Светлана Проценко

точно так же, как и куриное. ну, может чуть-чуть по-больше на 5 мин. 🙂

Анатолий Герасимов

А где их можно приобрести? Вот когда приобрету тогда и отвечу.

Tati

А что потом, после варки, делать со всей этой яичной массой? 😄

Tati

1-1.5 кг? O_o

Спроси-Отвечу

Надо засекать,тащи яйцо,я за секундомером)))))))))))

Весёлый Роджер

ну я думаю минут 20 после кипения должно хватить

Весёлый Роджер

за 40 минут - можно курицу сварить причём целиком

Ник 137

Насколько я помню, мы варили час с четвертью.....

Надежда- Morelleth

да уж...)))

Ник 137

Кстати...кажется про всмятку было указано 45 минут.

Надежда- Morelleth

и сколько человек можно накормить одним яйцом?)))

Ник 137

Нас шестеро было, но мы его не ели.....закусывали....а так - как варилось больше часа, то вкуса я и не помню........ 😄

Надежда- Morelleth

Привет Ники 😘,ну вы сегодня вообще офигительный...слов для выражений нет...одни слюни)))))))))))))) 😄 тьфу-тьфу-тьфу...чтоб не сглазить)))))))

Мишка Рыболов

Свари и потом в трёх экземплярах предоставишь

Наталья Маркова

не варите национальное достояние Африки!

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло)

Василий Боков

а чем они отличаются при варки от обычных

☀️ Леди Солнце ☀️

Размером и толщиной скорлупы

Дмитрий Блинов

всегда думал что они только в Австралии...

Сергей Хлабыстов

Качество жизни от этого не меняется!

Владимир Павлов

быстро, говорят, в микроволновке..))

Олег Соколов

Столько же, сколько и для куриного.

~Н~Н~Ф~

О. не знаю, не попадались ещё такие.