Епифания

Почему многие русские так тоскуют по Аляске, Сибири что ли мало?

–8
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,это просто очередные дешёвые понты нашего бункерного обнулённого злобного карлика гопника.Многим русским засрали мозги как с Украиной.🤷‍♂️🖼

Виталий Коротков

КТо тоскует?ЧТобы тосковать,надо было там хоть когда-нибудь побывать,а желательно пожить,а иначе как они тоскуют по тому,чего не видели и не знают.

Епифания

А много людей побывало в Крыму? Но как быдло ликовало, когда ПУ его захватил

Виталий Коротков

КТо это ПУ???

Наталья

Многие русские лежа на диване весь мир победили.Одно занятие-наливай и пей.Историю не знают,руки из жопы растут,зато пиздеть умеют

Трижды Кот

Делать им нечего! У себя бы порядок и чистоту наводили, а они про Аляску. Как пел Юрий Кукин? "А я всё про Париж"!

Епифания

Мешает спать Париж...

Трижды Кот

Где-то так

Чанга Чунга Чунгович

Ответ тут только один. Потому что они - русские с имперским сознанием и великодержавным шовинизмом.

Ефросинья Бурлакова

Не знаю ни одного человека среди своих знакомых, кто вспоминал бы вообще про Аляску!

Епифания

Ну ежели вы не знаете, тогда конечно

Ефросинья Бурлакова

А как можно отвечать на вопрос, который ничем не подтверждается?

Епифания

Глупость какая-то... Меня тут человек пять Аляской донимали

Ефросинья Бурлакова

А меня не донимали! Вот я и ответила как есть!

Константин Саратовцев

Это просто дань жадности упущенных возможностей. А их на тот момент не было.

Николай Новик

Они мечтают, жизни американской хотят и при этом что бы ничего не делать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лол, в центральной России куча пустых деревень. Пусть едут поднимают их.

Сидящий На Берегу Реки.

Желание казаться более значимым - симптом комплекса неполноценности.

Сергей Чесноков

тама чай растет пишут по яндексу , а на халяву и уксус сладок

Dima_1_Го

Не заю , в первый раз слышу, да там пол калифорнии наши были

Епифания

Русские везде были и что?

Dima_1_Го

Мы отдали оляску т к она далеко и тяжело контролировать и заботится о тех землях

Епифания

Не отдали, а продали и по другой причине

Dima_1_Го

Продали да ....По какой же причине

Епифания

Учите матчасть!

Dima_1_Го

Ладно посмотрю, хотя это не так важно уже

Jane Папина

руки коротки до аляски. сахалин с курилами удержать бы.

Жа
Жамевю

Не только тоскуем, но и вернём обратно в лоно России!))

Епифания

Это вряд ли, пупок развяжется

Жа
Жамевю

Это у вас развяжется, от бессмысленных потуг))) Никакая перемога вам не поможет, как и англосаксы с амерами))

Епифания

Какая перемога? Вы о чём? А даже если и вернёте, Аляска прератиться ледяную пустыню, по которой будет бродить лихой человек..

Жа
Жамевю

Нехай медведи там бродят😁

Валерий Шевченко

Ну если этот человек был при жизни верен как собака!?

Аптер Пётр Яковлевич

Они и по Украине тоскуют,видимо,не только по Аляске.

Аптер Пётр Яковлевич

И долго он будет"злиться"?

Епифания

Пока не помрёт

Аптер Пётр Яковлевич

Долго же ждать придётся.Он не собирается.

Епифания

Любой тиран хочет жить вечно

Аптер Пётр Яковлевич

Почему только тиран?Все хотят жить вечно

Не Я

а почему вас так это волнует кто по чём тоскует?😆

Епифания

Меня не волнует, я просто спросила, только и всего

Tanja Will

Там люди классно живут, а русским завидно!!!!😁

Си
Сибирячка

Интересное умозаключение, первый раз слышу

Андрей Ванеев

знаю одного только поэта по песне ЛЮБЭ